Покорительная• 05 сентября 2019

Подскажите как быть?? Не могу из за документов выйти замуж(((

Хелппп.. девочки как быть??
Собрались подать заявление в загс а у мужа не вклеена вторая фотка в паспорт, то есть паспорт не действителен(
Как быть? Ждать пока выдадут новый паспорт, а потом подавать, то пропустим нужную дату((
Датут ли подать заявление с таким паспортом? Или например если подать доки на новый паспорт выдадут каку то бумажку по которой можно будет подать заяву??
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
во-первых не мамашка , а мама, а во-вторых я вроде и написала, что пенсионеры останутся, она уже давно пенсионер, я всегда ищу подешевле (не зависимо от своих доходов), это только укр и рус живут ’сширокогоплеча’, ж*пы никогда не мыла, а вам советую), может понравится)
Брехуха -криворжица. По дешевле ищут те, кому чего-то не хватает. Вам опреденно не хватает. Судя по ответам в теме. Дошло уже о чем речь в теме идет. Или не совсем)))

Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Если бы была мама, а не мамашка, научила бы подмываться с детства....
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вы из какого ПТУ сбежали)))))!?
По дешевле ищут те люди, которые живут по принципу :«Сэкономленные деньги - заработанные деньги». Генри Форд.
Вам этого не понять.
Адьес)
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Вы из какого ПТУ сбежали)))))!?
Вам этого не понять.
Адьес)
Идите интимные мышцы качайте. Раз никто не рискнул на такую позариться....
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
У вас недотрах)))
У меня с мышцами всё хорошо, муж регулярно тренерует, не беспокойтесь
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
У вас недотрах)))
Так тему такую вы создали. И плакали, что не помогает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2108326
Это был недотраХ?
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Это был недотраХ?
Ахаха, оно вам плохо)), ну пошуршите, может что-то ещё найдёте интереснее )).
У меня было интереснее))

Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
У меня было интереснее))
Удалено администрацией...
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Я где-то написала, что я богатая ?
А жлрбиха ещё та, даже этим горжусь!)))
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Я где-то написала, что я богатая ?
А жлрбиха ещё та, даже этим горжусь!)))
Судя по ответам в этой теме - это не самая большая ваша проблема. Да и в других - тоже)
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Судя по вашим ответом, мне вас просто жаль и ничего больше...
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Удалено администрацией...
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Упусти одно: проблемы с головным мозгом!
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Ну очень умная и образованная
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Это мне говорит с Довгинцевского района Кривого Рога?
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
А чем район и город не угодил то)?
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Ну очень умная и образованная
Ну куда мне ровняться на криворожицу)))
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
А чем район и город не угодил то)?
Удалено администрацией...
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ну куда мне ровняться на криворожицу)))
Ваш уровень интеллекта мне давно понятен )))
Привет ПТУ из которого вас выпустили ))

Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Привет ПТУ из которого вас выпустили ))
С того момента, ка вы поняли, что забрехались и поподтирали темы, чтобы не позориться?
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я же вам написала, удалила, чтоб такое подобное существо, не цеплялись...
Ваша манера ’забрехалась’ и т.д...мне о многом говорит.
Врать мне нет причины, ещё и без анонима
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Видно уже не так плохо с экологической ситуацией в Кривом Роге , как в других частях Украины)))
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Удалено администрацией...
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...

Хоть прочтите, что вы несёте
Дай Бог такое быдло никогда не кому не повстречать на своём пути
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko

Хоть прочтите, что вы несёте
У вас очередной склероз? Я повторила ваши слова, которые вы как не очень умная (мягко говоря) озвучили).
Уверена, что не пересечемся, я с бомжами в дерьмотните в жлоских отелях не отдыхаю) Быдло вы в зеркале увидите, если от имнимных мест своих оторветесь)))
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
В отелях,в которых я отдыхаю, вам не отдыхать, так как с уровнем вашего интеллекта, стоимость вам не потянуть )))
Желаю удачи ПТУшницам
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Желаю удачи ПТУшницам
Ну да. Ку да нам, Мы ж с Кравец на курсы телевидения вместе на троллейбусе не ездили. Не у всех в жизны были такие яркие моменты в жизнИ)))
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ото вас задело, классный момент моей жизни, очень рада, что он у меня был. А вы на Майбахе и в норковых пелёнка с детства))?
Думаю макс в Мухосранске)))
У вас похоже с самооценкой вообще слабо))), не лень рыться и читать?
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Думаю макс в Мухосранске)))
Не лень. Я такую особь впервые в жизни встречаю.
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Удалено администрацией...