Покорительная• 05 сентября 2019

Подскажите как быть?? Не могу из за документов выйти замуж(((

Хелппп.. девочки как быть??
Собрались подать заявление в загс а у мужа не вклеена вторая фотка в паспорт, то есть паспорт не действителен(
Как быть? Ждать пока выдадут новый паспорт, а потом подавать, то пропустим нужную дату((
Датут ли подать заявление с таким паспортом? Или например если подать доки на новый паспорт выдадут каку то бумажку по которой можно будет подать заяву??
автор Покорительная • 05 сентября 2019
то есть у будущего мужа*

черная мамба• 05 сентября 2019
Выдадут справку как временную замену паспорта.
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2019
Жениху 45????
культУра• 05 сентября 2019
Твоя подруга• 05 сентября 2019
А чем он и вы раньше думали?
Аленький носочек• 05 сентября 2019
Через готово быстрее, чем через загс, не пропустите. А вообще очень советую выездную церемонию. С прошлого года есть такой официальный сервис. Поженят вас у арочки красивойпод деревом или у озера. У них подача заявления за месяц, причем можно еще и договориться про паспопт, и вообще заморочек меньше
Платье Длинное бальное• 05 сентября 2019
за 3 дня вклеили фото в паспорт

автор Покорительная • 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Жениху 45????
автор Покорительная • 05 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
за 3 дня вклеили фото в паспорт
Не вклеют уже, год как просрочено
дЫнька• 05 сентября 2019
Приезжайте в Чернигов, услуга брак за сутки
Уси-пуськи• 05 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
Не вклеют уже, год как просрочено
Нет, никакое временное удостоверение не выдают
Только обмен на айди. Если срочный то 10 рабочих дней.
Телефон Рубика• 05 сентября 2019
Ответ длядЫнька
В Киеве тоже есть
Губка Боб• 05 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
Не вклеют уже, год как просрочено
так со штрафом вроде должны вклеить
А новый будет только id
Уси-пуськи• 05 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
так со штрафом вроде должны вклеить
А новый будет только id
Вклеивают только в течении месяца со дня рождения.
Аленький носочек• 05 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Уже не вклеивают вообще, только меняют. Висит уведомление об этом в цнапе
Печенюшка• 05 сентября 2019
Ответ дляАленький носочек
На что ссылаются?
На сейчас в течении 30-ти дней после 25 и 45 лет вклеивают фото. С 31-го дня- id- картка.
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
Не вклеют уже, год как просрочено
у мамы было просрочено пару лет, сегодня сдала, на следующий день забрала паспорт...
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Не правда. Не думаю, что ради вашей мамы кто-то рисковал своей работой. Есть нюанс, по которому очень легко проверить, была ли вклейка в месячный срок или позже. Скажите ФИО мамы?
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
вы шутите или что????
В городе Кривом Роге, открыли в ГорИсполкоме типа центр или что...не знаю как называется...даже штраф не взяли, она к нему готовилась...срочности не было в этой процедуре ...

Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
хоспади...сколько ’тёмных’ людей на этом свете
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Все ’темные’ остались в Кивом Роге. Если просрочен месячный срок - фото не вклеивают. От слово совсем. Но если вы увтверждаете, это легко пробить по базе. Итак, скажите ФИО мамы, и я вам скажу когда и при каких обстоятельствах ей было вкеено фото.
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
откройтесь в личку напишу
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
откройтесь в личку напишу
Не буду. Давайте без отчества.
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Не буду. Давайте без отчества.
тю....писать на всю Советчицу ...нахрена , мне напишите в личку я вам отпишусь
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Если это подтвердится, сотрудник, который это сделал будет уволен.
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
я не понимаю...а в чём проблема ? Что сотрудник сделала не так? Больше Вам скажу, фото не вклеено было лет 15+
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Это очень серьёзное нарушение законодательства.
Ок. Скажите ЦНАП какого района. Проверим все вклейки за месяц.
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Это не было в этом месяце...
Долгинцевский
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Это не было в этом месяце...
Долгинцевский
А в каком месяце?
Artistiko• 06 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
А в каком месяце?
та не помню...