ДолькиКабана• 05 сентября 2019

Начала у себя находить седые волосы. Волосы раньше не красила.

Чем безвредно окрашивать? Мой родной русый. Так не хочется портить волосы. А мне всего лишь 34.
Морковна• 06 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
О! Тема про меня. Только мне через пару месяцев 40. Тоже свой натуральный красивый русый цвет и очень не хочется начинать красить волосы из-за 5 седых волосин
мне 45
появляются периодически 5-7 волосков, я их выдергиваю

С перепою• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Не гоните. Мне 40 ни одного, маме 67,красить волосы начала только 5лет назад.
Не всем с генетикой везет, я начала седеть в 19...
Анонимчик• 06 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Вы потом хрен выведете эту хну из волоса. Кто ж это блин вложил то в уши всем, что хна для волос полезна то, а?
Да любой колорист будет в ах..е,когда к нему приходят после хны цвет менять.
Якобы эффект уплотнения волоса от хны, это миф. Молекула хны - крупная. Она не может проникнуть в волос и просто забивает его чешуйки, облепляя волос, создавая иллюзию плотности.
Хна что то делает с чешуйками волос. После нее не одна краска нормально не держится и не ложится пока вся длина окрашенная хной не сострижётся. Если стрижка короткая ещё не жалко так экспериментировать. Но если длинные волосы не в коем случае хна.
Швидка Настя• 06 сентября 2019
Подкрашиваю хной, но я от природы рыжая.
Брюлик в стразах• 06 сентября 2019
Противно даже не когда седина, а когда эти 5 волосков седых ничем не закрасить! и ставишь на себе эксперименты и скупаешь весь проф
Танцепесенная• 06 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Наверное, все зависит от волос, каждый организм индивидуален. Я уже много лет крашу хной, это моё единственное спасение. А вытравливать волосы краскаками это полезно, даааа, точно полезно. И перейти в другой тон запросто сможет любой колорит с первого раза не навредив волосам, дааа.
Хна, это также краска, только природная, она смывается, она лечит волосы. А если вам нравится носить паклю на голове от пересушивания краской, то пожалуйста, у нас пока страна свободная. И Хна ВЫМЫВАЕТСЯ! Не красьте 2-3 мес. и можете с удовольствием гробить свои волосы химией.
Танцепесенная• 06 сентября 2019
Ответ дляАнонимчик
У меня длинные красивые волосыПосле хны офигенный блеск. Хна смывается через 2-3 мес. полностью
Остановщица• 06 сентября 2019
всего лишь...)))
Слава Українi• 06 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
всего лишь...)))
Что вас так смешит? Да, всего лишь, очень молодой возраст, для седины явно рано. Или вам 15, и для вас это старость?

Не раскрытый парашют• 06 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Это не профессиональная. Это массмаркет. Люксовый возможно. Но массмаркет.
Вундербар?