ДолькиКабана• 05 сентября 2019
Начала у себя находить седые волосы. Волосы раньше не красила.
Чем безвредно окрашивать? Мой родной русый. Так не хочется портить волосы. А мне всего лишь 34.
Я только за!• 05 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Тролль? Не всего лишь, а уже.. В вашем возрасте, это нормально
Не гоните. Мне 40 ни одного, маме 67,красить волосы начала только 5лет назад.
забиякина• 05 сентября 2019
Чего все так бояться красок для волос,сейчас столько всего можно выбрать можно,но берегут свой цвет да старости!Зачем!
Кучерявочка• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
И что? У меня с 25 седые стали появляться. У всех генетика разная. Бабушка в 84 была темно-серая, мама в 55 белая как снег
Кучерявочка• 05 сентября 2019
Ответ длязабиякина
Именно. Смотрю на свои фото в 20 лет до окраски (аммиачными красками), так сейчас в 33 у меня волосы более красивые и блестящие
ДолькиКабана
• 05 сентября 2019
Ответ дляМизимец
У моей мамы после сорока наверно начали появляться. Сейчас ей 59 и она даже наполовину не седая. Я думала гены передадутся.
Неваляшкина• 05 сентября 2019
Впервые покрасилась в 38, покупаю Лореаль Кастинг Голос, типа без аммиака серия
ДолькиКабана
• 05 сентября 2019
Ответ дляНеваляшкина
перекись всю гадость делает, а аммиак помогает только
Хлопаю ресницами• 05 сентября 2019
Мда! У меня седые волосы ещё со школы! Мне 29, 10% головы седая. «А мне всего лишь», ну и насмешили
Танцепесенная• 05 сентября 2019
Попробуйте немного подкрашивать Хной. Лучше брать дорогую и качественную. Есть много разных оттенков, не только рыжая. Мне очень помогает. Раз в месяц крашусь и никакой седины не видно и волосы здоровые.
Кучерявочка• 05 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ну вот я пишу, что осветляюсь краской и все хорошо. На 6% окислителе.
В родной цвет красилась бы вообще без страха. Хороший мастер для начала и проф.краски, если боитесь.
О, кстати, есть интересная марка OWay, можете найти их в инстаграмме, у них супер-безопасные краски
ЯНаПэПэ• 05 сентября 2019
ага всего лишь...
первая моя седина появилась в 14.... В школе я уже красилась (((
так как реально заметно было. Сейчас мне 34 и у меня растут исключительно седые волосы сам парикмахер был в шоке. Вот так и живу все время крагусь+волосы растут пардон как на собаке (((
честно говоря я уже и не помню свой натуральный цвет волос печаль. ...
Дама_с_коготками• 05 сентября 2019
Автор, седину закрасит только аммиачная краска. Безаммиачка увы на неделю и смоется.
Берите профкраски, с простым смешиванием. Типа Cutrin, Profy Touch
175см55кг19лет (она)• 05 сентября 2019
Ответ длязабиякина
У меня другой вопрос ,чего так боятся седых волосин...
Дама_с_коготками• 05 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы потом хрен выведете эту хну из волоса. Кто ж это блин вложил то в уши всем, что хна для волос полезна то, а?
Да любой колорист будет в ах..е,когда к нему приходят после хны цвет менять.
Якобы эффект уплотнения волоса от хны, это миф. Молекула хны - крупная. Она не может проникнуть в волос и просто забивает его чешуйки, облепляя волос, создавая иллюзию плотности.
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2019
Ответ дляНеваляшкина
А мне она не понравилась, цвет быстро смывается. Такая нравится. Из профессиональных Вундербар.
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2019
Всего 34.
Я с 25 крашусь.
Сейчас 38 , использую краску с аммиаком. Ничего не испортила.
Я с 25 крашусь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2019
у меня седина начала с 28 лет появляться немножко , сейчас мне 32 года, седых волос примерно 5% на голове и почти все они на весках почему то ну и немного по всей голове хаотично встречаются.
Дама_с_коготками• 05 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это не профессиональная. Это массмаркет. Люксовый возможно. Но массмаркет.
Пффф 100%• 05 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
У меня в 18 начали седеть. Сыну 9 - уже 4 седых волоска.
Мизимец• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Это генетика) Мне 25, в 22 появилось 2 седых волосины, пока всё, ттт. Знакомый в 25 был наполовину седой
Мизимец• 05 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Если пару шт, отрежьте пока их)))
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2019
О! Тема про меня. Только мне через пару месяцев 40. Тоже свой натуральный красивый русый цвет и очень не хочется начинать красить волосы из-за 5 седых волосин
Ответ длязабиякина
Я не краски боюсь, а своей лени и отросших корней
забиякина• 05 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
хочешь быть красивой не ленись
Бутербродница• 05 сентября 2019
В 39 появились , сначала срезала , потом забила. В глаза не бросается, норм, пока так сойдёт
Ms. Iphone• 06 сентября 2019
В 17 начала седеть. К 30 годам процентов 90 были седые.
Сейчас 49 седены почти 100процентов.
Появилась жуткая аллергия на любую химию.
Отрастила стрижку, состригла всю краску. Мой мастер сказал, что краситься мне не стоит. У меня шикарная благородная седина. Окружающим нравится. И я уже привыкла. Правд, хорошо.
Сейчас 49 седены почти 100процентов.
Я только за!• 06 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
И все. Отвечала не вам, а мтземец 1 пост. Суть ясна?
Одноклассница• 06 сентября 2019
Автор, я тоже русая, + очень поредевшие волосы, кожа головы просвечивает и чуть что - еще выпадают. Т.е. дальше портить некуда. Крашу хна+басма 1 к 1, держу мин 20-30 в зависимости от производителя. Цвет радикально не меняет, волосы становятся с легкой рыжиной. Седина желтеет и на общем фоне теряется. Но она единичная.
Покупала и дешевую, и производства Индии. Красит и та, и та. У индийской цвет быстее берется. Со временем смывается, седина снова белеет. Но я, бывает, долго не крашу. Переходов цвета от корней нет.