Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2019

Я мужчина. Девушки, ответьте

Женщина, у которой все хорошо в личной жизни, будет сидеть в интернете в 2 часа ночи?
из желе я• 06 сентября 2019
а вы думаете счастливые люди токо трахаются каждую ночь,)о маленький наивный человечек,
я после хорошего траха и полировки ,спокойно иду курить сигарету пью кофе и иду рубится в ведьмака 3 )))
перепрохожу опять люблю эту игру))обожаю просто так же еще скайрим, и варкрафт.
а прикинь у меня еще малой ребенок есть 2 года,подруги ,книги ,бассейн,прикинь мне не нужно ходить утром на работу и у меня есть няня на подмоге с дитем и я уже не юнаная идиотка для которой одно счастья чейто член мне 27 лет!
и я могу просто пии,триндеть в онлайне когда захочу,
а ты что раб писи что для тебя смысл жизни засыпать нюха подмышку своей тетки?т

Кидстаффовна• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кароче понял я. Лучше не лезть туда.
Извините, глупое решение. Женщину нужно добиваться. Напридумывали вы себе....лишнего. Быстро передумывайте обратно, напишите сообщение приятное, напишите, что скучаете и т.д.
БЦАшка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Когда у меня есть.девущка, мы друг другом наслаждаемся всю ночь, телефоны отключены. Отношения были 5 лет.
Прям таки всю ночь и каждый день Верим-верим.
автор Зам. зав. Анонима • 06 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, я тебя узнала! Виталя-ипохондрик-нытик-суицидник?
-нет
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какие шансы у женщины в 40 с детьми найти снбе нормального мужика?
Реальнее, чем с вами. Свять-свять, от таких недомужчин
Кидстаффовна• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Отличные шансы! А у нерешительного ужчины их гораздо меньше!
Ответ дляиз желе я
Классная вы женщина, зачепили чем-то
сказочное_Бали• 06 сентября 2019
Да.
(начинают закрадываться мысли, что этот вопрос задал мой муж)
БЦАшка• 06 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Я это подумала, но так написать бы не смогла))

Ответ дляКидстаффовна
Хорошо)
Кидстаффовна• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Классная вы женщина, зачепили чем-то
Зачепикой
Ответ дляКидстаффовна
Да у меня хватает выбора, просто эту женщину люблю давно, хоть она и старше
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не правильным было б спать с любимым мужчиной?
ну может не хочется ей спать..ну любимый, и что? или она на сайтах знакомст сидит?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 сентября 2019
нет
carissimi• 06 сентября 2019
Будет...особенно если человек сова и ночью просыпается творческая активность ...и особенно когда дети спят)))
Медсестричка• 06 сентября 2019
а что 2 часа ночи только время несчастных?
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
Спасибо!
Медсестричка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
прям всю ночь, вы вообще работали или только кувыркались?
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не хочу прямо спрашивать, нехорошо.
А тратитт свое время впустую тоже не хочу
блин да поставте прогу какую нить, например на отслеживание какие клавиши жмет и все будет ясно

Не буду• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если я не задерживаюсь на работе, то секс каждый раз, потом спим.
Скучно
Ответ дляЗам Ам
В вайбере
Ответ дляМедсестричка
Если сильно уставали, то спали
Гуру троллинга• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Всех накажу
все в постель !
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А мы спали после секса, я люблю обнимать свою.женщину, так и засыпали. Не всем же всунул вынул и бежать.
чего расстались если не секрет??
Лень гуглить• 06 сентября 2019
да, у меня часто бессоница
66сезон666серия• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, опомнитесь! Вы тему начали как мужчина, а продолжаете как маь дворих детей
Ответ дляЗам Ам
чего расстались если не секрет??
Не было отношений, только страсть кипела, но я был несвободен, вот и не сложились отношения.
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кароче понял я. Лучше не лезть туда.
ха, отэт вы вывод сделали)))) Девочки!!!!! и нас еще в отсутствии логики обвиняют)))))
Ответ для66сезон666серия
У нее дети и 40 ей,
Гуру троллинга• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Неудобно было навязываться, мы по телефону говорили, вдруг ей не нужна моя помощь.
Ну, Вы вроде как Зам. Зав. , а такая скромность