Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2019

Я мужчина. Девушки, ответьте

Женщина, у которой все хорошо в личной жизни, будет сидеть в интернете в 2 часа ночи?
Злюка-закусюка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Когда у меня есть.девущка, мы друг другом наслаждаемся всю ночь, телефоны отключены. Отношения были 5 лет.
Девушка раз в месяц приходила?)))))

всемВсёИмного• 06 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девушка раз в месяц приходила?)))))
Раз в 5 лет
Злюка-закусюка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она работает много.
Ну я тоже типа работаю))))
автор Зам. зав. Анонима • 06 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
ха, отэт вы вывод сделали)))) Девочки!!!!! и нас еще в отсутствии логики обвиняют)))))
Разговаривали по телефону и она так мурлычнт мне и на улице она была, я слышал голос мужика, думаю просто рядом шел кто-то или ее мужик.
Я ее любил, она знает.
Может решила поиграть со мной как с щенком.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девушка раз в месяц приходила?)))))
мы жили
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не правильным было б спать с любимым мужчиной?
Любимый давно спит, а мне надо сперва в интернете посидеть, ток потом засну))
Ответ дляСКИБИДЫШь
а секс?
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В вайбере
вы в курсе, что если в вайбере пишет ’ в сети’ то это не обязательно что она в инете сидит. телефон может рядом лежать, а она спать
Ответ дляЗам Ам
В однл и тоже время каждую ночь

СКИБИДЫШь• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я ее любил, она знает.
Просто любвеобильная девушка. Ей нравилось, что мужчины уделяют ей внимание. Такой она человек.
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я ее любил, она знает.
она сейчас наврн тоже думает что у вас кто то есть..и что? если она вам нравится- лезьте! узнавайте то, что вам интересно-жизнь одна
66сезон666серия• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нее дети и 40 ей,
Аааа поняла )
Хотя суть вопроса все равно не ясен. Почему это у нее нет шансов?

Накануне сорока обет безбрачия не дают. И после рождения второго ребенка тоже ))
Ответ дляЗам Ам
Я люблю ее, не хочу делить
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В однл и тоже время каждую ночь
вот и написали б ей в это время, чего раздумывать.
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а секс?
А шо там его. Раз два три и все. На пять минут максимум, мне больше не надо)))
Кюветчица• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На работе любимый мужчина.
Я лучше здесь посижу, чем где-то с другим например.
Ответ дляСКИБИДЫШь
жесть
Бутербродница• 06 сентября 2019
да
Lviv_foreva• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вам 16 тогда было?

Точный сантиметр• 06 сентября 2019
у меня все ок с личной жизнью, но еть проблемы с работой и не спиться. Мужчина спит - я шарюсь
Зам Ам• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я люблю ее, не хочу делить
ну вот и расставляйте все точки над і. добивайтесь. или уходите, если вообще не светит. а так -только догадки . и вообще если бы я говорила мужчине о тяжелых сумках то эт только с намеком что бы он помог!! вам как 20 чесслово
66сезон666серия• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я люблю ее, не хочу делить
Ой вей, шшас заплачу. И чего тогда на женско-мамском форуме сидеть? Ей это скажите.

Видела бы вас ваша женщина. Что хорошего бы подумала?
Если бы я кого застала, забыл бы что такое интернет надолго
Своего не предлагать• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почему не спит с любимым?
она сова и не ложится рано
Забагаловка• 06 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже сижу ночами в интернете, бессонница. 25 лет, замужем, есть ребенок, ни кого не ищу, иногда в homescapes играю до 5-ти утра, по настроению
И я в эту ерунду периодически играю)))
belovata• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да у меня хватает выбора, просто эту женщину люблю давно, хоть она и старше
Ой про выбор, не смешите мои тапки. Исходя из вашей логики, должны мять чью-то сисю, а не тут сидеть
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем так убивать свое здоровье?
Она то и говорила, что хочет спать ночами, а не спала из-за меня.
Просто прошел год.
Странная женщина
Своего не предлагать• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и почему закончились? она стала поздно ложиться?
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почему не спит с любимым?
У нас пост сдал пост принял, мой муж Храпунцель, он заснул, я проснулась
Мороженная курица• 06 сентября 2019
Да
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фантазер