Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2019
Я мужчина. Девушки, ответьте
Женщина, у которой все хорошо в личной жизни, будет сидеть в интернете в 2 часа ночи?
Ноунэйм• 06 сентября 2019
Как это связано?
А мужчина, который хорошо зарабатывает, будет спать меньше 8 часов в сутки?
Лишь бы в топ попасть.
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Не каждую ночь же ахаться до утра)) можно и в тнете посидеть)) Сейчас инет очень всех затянул.
Автор ахался до утра )) 5 лет ))
Ноунэйм• 06 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор ахался до утра )) 5 лет ))
’Автор ахался до утра, а потом проснулся’
Зам. зав. Анонима
• 06 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
Как это связано?
Лишь бы в топ попасть.
Я ухожу, понял
Зам. зав. Анонима
• 06 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор ахался до утра )) 5 лет ))
Ну а что такого. Я секс обожаю.
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
жесть
Жесть - это когда часами,или как у Вас, всю ночь ))
Когда есть обоюдная страсть, как раз 10 минут золотое время секса, оба кончили и гуляй
всемВсёИмного• 06 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор ахался до утра )) 5 лет ))
Видно, что пишет целк..мечтатель-задрот)))
всемВсёИмного• 06 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
Как это связано?
Лишь бы в топ попасть.
Они не работали) Только ахались и спали в обнимку до утра
всемВсёИмного• 06 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
И я в эту ерунду периодически играю)))
Иногда поднадоедает, а потом опять как наркотик)))
ХуАнита• 06 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
100%, у подруги вот было недавно , сексом занимались часа 3, не мог мужчина кончить и зачем такое нужно ?я марафонцев сексуальных не люблю))
А по поводу темы, ну вот мой любимый спит , рано вставать, а мне нет) лежу рядом , форумы смотрю , обнимаю его рукой свободной ))) неплохо
IQ 80• 06 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так может и спит, просто вам не рассказывает об этом.
Кима_кепка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не правильным было б спать с любимым мужчиной?
А мой в ночную смену или вечернюю - без него заснуть не могу (
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, 35. Ей 40. Она всегда была одна, сейчас зарождаются отношения и она так всегда неравнодушна.
Не знаю есть у нее кто-то или нет.
Часто сидит ночами в интернете.
Не знаю есть у нее кто-то или нет.
Часто сидит ночами в интернете.
Господи, вам 35 а вы так гоните.
Можно смотреть фильмы, читать форумы, играть в игры, читать книги , соцсети, пинтерест... и еще куча всего кроме переписок с мужиками
кнопкодав• 06 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Я например сова, в независимости от личной жизни заснуть рано не могу
И я сова,а мой муж голубь,только с прогулки привел и уже подушку придавил,а я на кухню писать :))
Бедный,реально жалко его,утром всегда в 8-9 уже просыпается,а я дрыхну до обеда,меня боятся будить
Ответ длякнопкодав
Голубь это что-то новенькое)
Я думала меня сову смогут дети изменить или собака... но нет, все такие же
кнопкодав• 06 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Голубь это что-то новенькое)
Ну есть сова и жаворонок,а голубь,это когда спишь,если есть возможность
Муж сестры обладает волшебным даром спать по желанию. Есть 10-15 минут,он лег и спит или например подъезжаем к серпантину в путешествии,а его укачивает,он раз и спит уже,как так получается у него,фиг его знаетс
Ответ длякнопкодав
Аа)) значит у меня муж тоже голубь)
А я завидую ужасно еще людям которые если очень устали то ложатся вздремнуть на минут 15 и встают как новенькие, бодренькие. У меня соседка и свекровь такие. Если же я уставшая ложусь днем вздремнуть то меня и через 2 часа трудно разбудить, хотела бы очень так перезагружаться за 15 минут как они
ZaRaZa• 06 сентября 2019
Да, у меня все отлично, просто заснуть тяжело, перед сном всегда в телефоне, а тут ещё и разрядка

Жена сына• 06 сентября 2019
Не будет, конечно.
Все тут просто не хотят признавать, что у них в жизни полная жопа. Жены айтишников, живут в Киеве, сами прилично зарабатывают, регулярный фантастический секс и все дела
Пугачиха• 06 сентября 2019
Автор, у нее бессонница скорее всего, вот и сидит в интернете.
Я считаю, что женщина, укоторой все хорошо, ночами может сидеть в интернете только, если это нужно по каким-то вопросам, но не системно и тем более не годами.
Пугачиха• 06 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Я бы вас послала и она скоро так и сделает, потому что никто не любит зануд и параноиков выносящих мозг
Мне нравятся люди с правильной жизнью, типа, режим соблюдают, правильно питаются, спорт, путешествия, книги, без унижений, глупых шуток, хамства, серьезные, ответственные, аккуратные.
Просто вы свои убеждения не навязывайте другим.
Русалка на ветвях• 06 сентября 2019
Я в 4 сижу. Врач сегодня таблетки назначил, я мениск повредила, а меня от них тошнит так, что спать не могу

Настасья Пицун• 06 сентября 2019
А меня и не тошнит даже, просто сижу. Днем не было времени, да и просто люблю ночью посидеть в интернете. Никто не мешает.
А что, все правда так по ночам ахаются, что некогда заглянуть в интернет?
Фифачка• 06 сентября 2019
Нет не будет. Сужу по себе. Было все хорошо с мужем - спать ложилась рано. Сейчас непонятки происходят - сижу до утра в инете, вообще не сплю, думу думаю что надо наверное налаживать старые связи или наводить новые