А Я Самая Самая• 06 сентября 2019
У кого мужья моложе на более, чем 5 лет, зайдите
Встречаюсь с молодым человеком полтора года. Мне 35, есть ребенок. Ему 28. Он надежный и мудрый не по годам. Предложил пожениться. Мама как узнала накручивает, что бросит, найдет моложе. Что должна буду родить ему, так как детей у него нет. Живите как живете, зачем ввязываться и все такое прочее. Ааа, ну и что женщины с молодыми не выгодно выглядят со временем. Мне кажется наоборот. Как у Вас? Вы не пожалели, что связали свою жизнь с человеком гораздо моложе себя?
Мать драконов• 06 сентября 2019
ну ясень пень что ничо.
во первых в постели может быть и правда ничою
а во вторых их же за маму и сына принимают.
Чай не пью, только кофе• 06 сентября 2019
Макрон женат на своей учительнице которая старше его на 25 лет, а тут 7 лет и проблема
Ms. При теле• 06 сентября 2019
Я старше на 6 лет. Муж гоняет, когда обаблюсь. В принципе есть баланс. Но у мужчины правда нет детей и он правда их захочет.
Твоя подруга• 06 сентября 2019
Детей своих захочет по любому. Я с любовником встречаюсь, на 12 лет моложе - мне 44 ему 32, мечтает о своей семье и детях.... Говорит хочу такую как ты. Я ему - ну, если б я была на 15 лет моложе, да? Ну по пьяни признался что да и что я уже рожать не захочу. Конечно я бы замуж никогда не вышла за того кто намного моложе меня. Не хочу рядом старушкой смотреться. Климакс впереди. Хотя и в сексе и по характеру идеально совпадаем.
Дона Ко Ко• 06 сентября 2019
Есть знакомая семья, 10 лет разницы, общему сыну 8 лет, живут уже 10лет вместе, расходиться не планируют.
Пьяная вишня• 06 сентября 2019
Мне 28, мужу 21. У меня есть ребенок. Во-первых, он лучший друг для моего ребенка. сын ему рассказывает абсолютно все. Во-вторых он однозначно глава семьи, с ним можно быть маленькой. Знаю точно, что защитит и укроет от всего. Не решалась замуж выходить из-за возраста изначально, думала буду пьянки, друзья и ветер в голове. Но нет, все отлично)
Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2019
Нет, ни жалею ни дня. Тоже вышла замуж, имея ребенка. Все пророчили развод, от доброты душевной, наверное. Но вместе уже 12 лет. Ни от чего не зарекаюсь, конечно. Но люди разные, не вижу проблемы в разнице в возрасте.
Tatyana_1975• 06 сентября 2019
У меня знакомая вышла замуж - ей было 24, 2 деткй, ему 18. Поженились, уже 25 лет вместе и 4 детей
Атятя_тётя• 06 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Я со своим смотрюсь хорошо
Вот вам смешно, думаете такого не бывает? А в наш домпереселилась семья - жена как с картинки вашей, муж высокий подтянутый очень молодо выглядящий, ребёнок лет трёх. Мы сначала думали, что это мать с сыном и внучка. А оказалось муж и жена. Не знаю, что их свело вместе. Там и внешность и возрастная разница огромная. Любоффф вероятно.
P4elka_Maya• 06 сентября 2019
один вопрос - с ним мама будет жить или вы? Вот кто жить будет тому и решать.....
Стебель_березы• 06 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
не у всех есть инстинкт к неистовому размножению
особенно у мужчин
АнтиТроль• 06 сентября 2019
Мой муж меня младше меня на 8 лет. Проблемы если есть, то такие как у всех. Смотрится рядом нормально. Муж не выглядит меня старше.
Безберлоги.ру• 06 сентября 2019
Я считаю это отлично когда мужчина младше- он может работать так как силы есть, секс хороший, для вас нет никаких минусов, для себя он видимо минусов тоже не видит раз предложил поженится. А бросить и тот что на 10 лет старше может. Очень хороший вариант этот парень
Галябалована• 06 сентября 2019
Автор,у вас отличный возраст,я бы рискнула,как оно будет дальше никто не знает даже с одногодками. У меня сейчас такая ситуация,мне 41,мужчине 38,очень мне нравится,но он из др.города и у него нет детей своих,знаю что захочет.в я ему не смогу это уже дать,у родителей один,думаю очень внуков хотят. Жаль встретила его поздно...
Пирожкиня• 06 сентября 2019
Моя дружина на 5 з половиною років старша.
Вже майже 20 років разом, двоє дітей.
Останнім часом її лібідо трохи спало і це мене розстроює трохи, але вона непогано виглядає і з пристойною фігурою для 45 років.
Вже майже 20 років разом, двоє дітей.
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2019
Мой муж младше на 5 лет. Старшему сыну моему от первого брака 17, малому общему 4, родила в 35. Все норм. Визуально я не выгляжу старше, а муж младше. Знаю лично пару, где жена старше мужа на 8 лет. И никаких проблем.