Единая страна!• 06 сентября 2019
У кого мальчики 7-9 лет. Зайдите.
Какие вы им трусики покупаете?
Плавками, шортами или боксёры в обтяжку?
И может поделитесь ТМ или ссылкой.
Пожалуйста!
И может поделитесь ТМ или ссылкой.
Пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
39 (45.88%)
Боксёры в обтяжку
36 (42.35%)
Плавками
6 (7.06%)
Свой вариант
4 (4.71%)
Шорты
СовНарКом• 06 сентября 2019
Моим детям удобны плавки. Фирмы не смотрю, покупаю то, что есть. Чаще всего в Ашане.
Не стесняюсь• 06 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Фирма Doni, хорошая по качеству?
Видела в магазине.
Ещё Байкар хорошие но подороже.
Чудо в декрете• 06 сентября 2019
Только боксеры. Беру иногда Дони, по качеству средние. Сейчас есть Вайкики, больше всего понравились M&S вообще неубиваемые !
Не стесняюсь• 06 сентября 2019
Моему 9.5. Говорит что когда мальчики на физру переодеваются то из плавок кое что выпадает, поэтому наверное носит только боксерки.
Аноним_1289• 06 сентября 2019
Плавки Байкар нравятся. В этой фирме есть и боксёры, но сыну в них некомфортно.
ТебеОноНадось• 06 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Згідна за m&s....роками носити можна
Оябунчик• 06 сентября 2019
Боксери і плавки Джордж. Купую багато років. Співвідношення ціна-якість відмінна.
ЗлойанОним• 06 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Фирма Doni, хорошая по качеству?
Видела в магазине.
сидят на попе хорошо, тактильно приятная ткань.
но еще слишком мало времени юзает, чтобы говорить о качестве.
купила пару недель назад.
Сегодня я не я• 06 сентября 2019
Моему 6,9. Покупаю трусы плавками, фирмы Джордж. Отдично носятся, хватает на год, вернее покупаю раз в год бОльший размер, а так они еще целыми остаются