Морковку дай• 06 сентября 2019

Курортный роман.

Отдыхала в Одессе, познакомилась с мужчиной старше на 8 лет. Друг другу понравились , но так как из разных городов сразу решили что серьезного ничего не может быть, плюс Я ещё учусь на 5 курсе и переезжать никуда до окончания не собиралась. Очень понравился мне, обеспеченный, вежливый, умеет красиво ухаживать. Когда вернулась домой была задержка, думала из-за смены климата. Оказывается беременна. Что теперь делать не знаю. Сказать боюсь об этом. Только 2 недели знакомы.
Маурита• 06 сентября 2019
Поздравляю, ещё одна мать одна ночка

Белый Лосик• 06 сентября 2019
Посоветуйтесь с его женой для начала. Не будет ли им накладно алименты выплачивать?
Поумничка• 06 сентября 2019
Ничего серьезного быть не может, только дети
Тушь для2го класса• 06 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
ну жена же это учла, когда одного его отправляла курортить. видимо, готова к алиментам
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2019
Блин и, что в вашей голове? Как можно не предохраняться тр...сь с первым встречным?
Белый Лосик• 06 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Наверно мало денег ему на курорт выделила
на прыщики не хватило(
Воленс-неволенс• 06 сентября 2019
Скажите ему сейчас, оставьте себе время на подумать что делать с беременностью, в случае если он отморозится, а он отморозится 99.99999%.
Белый Лосик• 06 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну он же обеспеченный!!!!
Белый Лосик• 06 сентября 2019
А вобще автор выдумщица!)

Воленс-неволенс• 06 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
А вобще автор выдумщица!)
Ага
Стопудова• 06 сентября 2019
Случайный роман....Может нужно идти анализы сдавать с поправкой на инкубационный период.
ВиталинаВасильевна• 06 сентября 2019
Рожать
месяцкие• 06 сентября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Рожать
Конечно! Это же такое счастье быть одной без работы и с любимым ребёнком!
Советчицы тоже плачут• 06 сентября 2019
В Одессе очень много командировочных, так что ни на что не надейтесь , автор
Тушь для2го класса• 06 сентября 2019
кстати, моя сотрудница так забеременела почти 25 лет назад, так парень на ней женился)
они потом развелись через пару лет, но женился же
No problems• 06 сентября 2019
Сказать ему однозначно.Как бы он не поступил,он будет знать,что бывают последствия и нужно за это отвечать.Надеюсь он адекватный мужчина и вы вместе решите,что делать.Мой в такой же ситуации помог и финансово и морально,и ещё два года общались после того.Тоже две недели встречались, когда это случилось.
Ватный Пупс• 06 сентября 2019
Ну сообщайте мужчине, какая уже разница, раз вы оба такие безголовые, презики не покупаете. Странновато для двух взрослых людей, договорившихся, что ’ничего серьезного’.
Не удивлюсь, если вы ему не дозвонитесь.
Единая страна!• 06 сентября 2019
Вы готовы выйти замуж, родить ребенка и переехать к человеку, зная его 2 недели? Только потому, что он симпатичный и обеспеченный?
Таракашечка• 06 сентября 2019
автор, а как вы определили что он обеспеченный?
Вы поэтому не предохранялись?

Вытворунка• 06 сентября 2019
и у меня курортный роман
познакомились в крыму
жили в разных странах, но решили быть вместе
уже 15 лет)

Автор, скажите ему обязательно! Только без претензий и надежд.
Просто я решила, что ты должен знать. Приму любое твое решение

А вдруг это таки судьба ваша
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Повезло)
Единая страна!• 06 сентября 2019
Ну и на месте мужчины я б задалась вопросом ’ А мой ли это ребенок?’ Потому как девушка легкомысленная, если ложится в койку с едва знакомым мужчиной и не предохраняется
Uliya28• 06 сентября 2019
Как по мне, так сказать. Если ребеночка оставляете, то вариант полноценной семьи лучше, чем одной растить. Заодно узнаете реакцию мужчины.
По поводу вопроса: ’чей ребенок’ так тест можно сделать, если будут сомнения...
Я вся ваша• 06 сентября 2019
а вы себе ответили на вопрос - вы хотите с ним жить и ребенка растить? семья да еще и сразу с ребенком это не секс на морском воздухе
Латвийские_Номера• 06 сентября 2019
Я думала, что в наше время, такой безмозговости нет. Во время информационного бума. Раньше во времена моих родителей, такое было, потому что не было ночных аптек и презиков. Но счас...это просто нонсенс. Не предохраняться с малознакомым мужчиной и еще залететь.
по совету, конечно сказать, но решить самой для себя чего хотите и как сложится жизнь. Если хотите корысти ради, потому что он обеспеченный - карма работает всегда и везде. В выигрыше не будете.