Хорошенькая• 06 сентября 2019
Машинка на автомате б/у до 4000 долларов-какую купить? Спасибо!
Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста советом! Сейчас переехали в село но ребёнок ходит в школу в городе. И мне нужно каждое утро возить в школу и вечером обратно домой. Нужна машинка б\у на автомате до 4000 долларов-реально купить?
Как Вы думаете, можно купить что то за такие деньги?
Машина первая.
Всем откликнувшимся - спасибо!
Машина первая.
Всем откликнувшимся - спасибо!
Тролю как могу• 06 сентября 2019
Реально, ищите. Моя кума недавно старый мерс родителей продала за такие деньги, на автомате
Гуру троллинга• 06 сентября 2019
машинка....
автор купите себе самокат, потому что автомобиль вам еще рано
Гуру троллинга• 06 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Боюсь даже предположить, сколько годиков автомобилю)
евробляху раздолбанную можно взять, без растаможки
НеВРотик• 06 сентября 2019
Реально, конечно! Странный вопрос, старую шкоду, или мелочь типа матиза. Авториа прогуглите, там море вариантов, или бляху с растаможкой- ищите на олх
Тролю как могу• 06 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Машина допотомная, но на удивление беспроблемная
НеВРотик• 06 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Не бойтесь))) сейчас машины стоят копейки, знакомый купил киа гаражную в идеале!!!!! За 6 тыс
Ёшки_Матрёшки• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Девочки, а Матиз автомат?
бывает и механика, и автомат)
Помогалочка• 06 сентября 2019
за такие деньги механика более реальна.
боюсь даже предположить, сколько проездит автомат за 4000
Веселая моль• 06 сентября 2019
на обслуживание потом деньги есть?
если да - найти реально
если туго с деньгами - лучше не связываться
если да - найти реально
Хорошенькая
• 06 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
В село на автомате? Рисковая Вы, автор
У нас в самом селе дорога с выбоинами, а вот дорога в город отличная.
Подмигашка• 06 сентября 2019
Я лучше бы брала Сенса за эти деньги, но там только механика конечно
Оксана Олеговна• 06 сентября 2019
Мой папа продаёт еду Ланос, с кожаным салоном, в идеальном состоянии, правда механика)
Подмигашка• 06 сентября 2019
Ответ дляОксана Олеговна
Тоже норм вариант, когда то был у моего папы, проблем вообще с ним не было
Хорошенькая
• 06 сентября 2019
Девочки, могу ещё 1000 долларов взять в кредит. За 5000 долларов возможно купить? Я смотрю на Пежо 107, Ситроен С1, Ниссан микра, Хюндай Гетс, Дайхатсу.
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2019
ну вы блин даете
у нас в Швеции за 4000 можно пятилетку баварскую купить с автоматом
Богато живете
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Я део Матис хочу,автомат на газу .
после увиденного летом в Киеве Смарта на газу, Матиз меня не удивит
Помогалочка• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
автор, купить можно.
вы понимаете сколько будет стоить ее обслужить?
она будет денег жрать больше, чем вся ваша семья вместе взятая.
и коробку автомат знаете сколько стоит ремонтировать?
с таким клиренсом как у этих машин и дорогами в селе - вы эту машину через 2 месяца просто на помойку отгоните...
Вилами по воде• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
за таку ціну вони будуть старенькі, врахуйте, що коробку автомат прийдеться дуже скоро міняти