06 сентября 2019

Машинка на автомате б/у до 4000 долларов-какую купить? Спасибо!

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста советом! Сейчас переехали в село но ребёнок ходит в школу в городе. И мне нужно каждое утро возить в школу и вечером обратно домой. Нужна машинка б\у на автомате до 4000 долларов-реально купить?
Как Вы думаете, можно купить что то за такие деньги?
Машина первая.
Всем откликнувшимся - спасибо!
показать весь текст
Уходя дверю не хлопать 06 сентября 2019
Купить реально, но подубитую старушку. Более менее будет от 7 тыс.
ДелайКак_Я 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Девочки, могу ещё 1000 долларов взять в кредит. За 5000 долларов возможно купить? Я смотрю на Пежо 107, Ситроен С1, Ниссан микра, Хюндай Гетс, Дайхатсу.
С пежо готовьте еще столько же на постоянный ремонт
Уходя дверю не хлопать 06 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Тоже норм вариант, когда то был у моего папы, проблем вообще с ним не было
Не было проблем с поляками. Когда стали у нас собирать - проблемная жопа.
Купипупсичек 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Девочки, могу ещё 1000 долларов взять в кредит. За 5000 долларов возможно купить? Я смотрю на Пежо 107, Ситроен С1, Ниссан микра, Хюндай Гетс, Дайхатсу.
У меня Ситроен С1. 2007 года выпуска. машина идеальная и совершенно беспроблемная. Езжу на ней уже 4 года. Мега-довольна.
Неваляшкина 06 сентября 2019
Не берите автомат. Научитесь на механ ке. Он дешевле и более беспроблемные. Посмотрите шкоду. Или матиз. Можно и ланос посмотреть.
Помогалочка 06 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
С пежо готовьте еще столько же на постоянный ремонт
вот +100.
дурные машины от слова совсем)
Отвечаю всем 06 сентября 2019
автор,ю я мазду 3 9 года за 5500.
Второй год катаюсь-без проблем . Поставила на мониторинг, и через два месяца нашла
Кошечка-муркошечка 06 сентября 2019
даже дешевле https://rozetka.com.ua/95460832/p95460832/?utm_sou... отличные машинки
viter33 06 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
У меня Ситроен С1. 2007 года выпуска. машина идеальная и совершенно беспроблемная. Езжу на ней уже 4 года. Мега-довольна.
Скільки наїздили за 4 р.?
У мне екс-дружина за 6 років накатала 25 тис.км, а брат - за 1.5 року - 170 тис. (не таксі). Для малих пробігів сітроен підійде (поки відносно новий), для великих - занадто дорогі ремонти.
Статус Ква 06 сентября 2019
Возьмите механику, и машина получше будет и в обслуживании дешевле.
Морская свинка 06 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну вы блин даете у нас в Швеции за 4000 можно пятилетку баварскую купить с автоматом Богато живете
Херово мы живём потому что лохи
автор Хорошенькая 06 сентября 2019
Девочки, мои дорогие, спасибо вам всем за ваши очень полезные и ценные для меня ответы-советы!!!
Замороженная селедка 06 сентября 2019
Матиз кузова гниют ужасно, не берите.
ОноВамнадо 06 сентября 2019
Никакую. А если купите, то автомат полетит очень быстро и будете деньги вкладывать и не раз
ОноВамнадо 06 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну вы блин даете у нас в Швеции за 4000 можно пятилетку баварскую купить с автоматом Богато живете
Думаю, в Швеции полно всего,чего в Украине даже не слышали
Зубожиння 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Девочки, а Матиз автомат?
Вот о нем сразу и подумала. Да, есть автомат
Нифига_ни_ни 12 сентября 2019
Mitsubishi Colt, рекомендую!