Не умею мерить• 06 сентября 2019
Какой вид удаления волос Вы предпочитаете?
Результат:
вже голосів:
56 (56%)
Бритва
20 (20%)
Лазер
11 (11%)
Шугаринг
9 (9%)
Воск
4 (4%)
Масмаркет(полоски/крем)
Крутышка-Пышка• 06 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
А эпилятор где в опросе?
Тоже этот метод.Больно и неприятно ,но что есть
Не умею мерить
• 06 сентября 2019
Эпилятор, точно. Вообще забыла о их существовании ) мне всегда казалось, что это адская боль)))
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Только первые разы. Я годами пользуюсь, абсолютно ок в любых даже самых чувствительных местах
Xвостокрутелка• 06 сентября 2019
Есть эпилятор, но приходится станком, постоянно выросшие волоски, уже шрамы остаются
Санта Барбара• 06 сентября 2019
Эпилятор. со временем вообще становится не больно, даже подмышки и бикини, главное не запускать
Не прохожу мимо• 06 сентября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Есть фотоэпиляторы, не больно, но цена около 10 000, жлоблюсь пока)
Берюковна• 06 сентября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Электроэпиляция. Начала делать, но забеременела. Но подмышки почти ушли за 8 раз, результат очевиден