Аноним• 10 октября 2012
УЗИ молочных желез. Где в Киеве
Кто знает хорошее место и за нормальные деньги? Меня гинеколог направила(есть подозрение на мастопатию).говорит идите в Диагностический центр на Кондратюка? Может кто атм делал?Запись предварительная нужна?
Спасибо
Аноним• 10 октября 2012
Клиника ’Добробут’ med.dobrobut.com. Там на Воздухофлотском отличный узист. Только Вам на консультацию к маммологу надо с такими подозрениями
Я наблюдаюсь в поликлинике четвертого управления! То есть, (поликлиника для депутатов и чиновников всех рангов). Есть там, очень хороший узист по фамилии Казакевич. Понятно что платно, но поверьте с этими специалистами и ценами на услуги не сравнится ни одна частная клиника. Перепробовала очень много, но остановилась именно на этой клинике. Находится на ул. Верхняя, 5
Регистратура: 284-71-01, 284-98-72, стол справок: 254-64-00; 284-71-07
Не пожалеете.
Аноним• 10 октября 2012
Мне недавно врач из ’Добробута’ доверительно сказал: ’Не ходите к профессорам и прочим светилам. От них часто меньше толку, чем от практикующих районных врачей.’
И он в чем-то прав. Например, в хваленый ’Обериг’ я уже ни ногой.
Я бы, на Вашем месте, съездила бы на Кондратюка. Там, конечно, людей много, но..
Сама в прошлом году делала УЗИ здесь:
Там есть и маммография, если по возрасту уже можно.
До этого в ’Медбуде’:
Сама в прошлом году делала УЗИ здесь:
До этого в ’Медбуде’:
И в медбуде была не раз клиника ничего вроде, но цены....! И потом нужно выбирать не только где узи сделать, но и специалиста который потом после этого узиста расшифрует. Если врач рекомендует идти к определенному специалисту, идите. Только почитайте отзывы на форумах. Я так попалась на Бондаренко Л.И. институт эндокринологии, перечень анализов на 4500 грн и никакого результата реального от врача не дождалась... А когда нашла через знакомых специалиста, мне конкретно сказали какие анализы она мне назначила на какую сумму, куда направила на Узи, какие БАДы назначила! Сейчас не лечат, сейчас зарабатывают деньги на нашем с вами здоровье!
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляJBI
В ’Медбуде’ была года 3 назад, цены были вменяемые. Где-то до 300-500, точно не помню. И УЗИ, и консультация маммолога. Сейчас уже не знаю.
Очень не понравилось на Гетьмана в .
Предварительно созвонилась, записалась на УЗИ груди, уточнила сколько стоит. Взяла столько же денег с собой.
Пришла, УЗИ-стка ’повозила’ своим аппаратом. Я спрашиваю: ну что? есть что-то серьезное?
А она отвечает: доплатите еще 100 грн., тогда будет расшифровка, с которой можете пойти к нашему же специалисту (ему, конечно, платить отдельно). А так я просто ’смотрю’, но без пояснений.
Я - на рецепшн (в регистратуру) - истинная правда, говорят. Что ж Вы сразу не сказали, что УЗИ-стка еще что-то говорить должна? Это за отдельную плату.
Очень не понравилось на Гетьмана в .