Мядуза аля моргонер• 06 сентября 2019
Хвастайтесь ! Вы уже купили угги ? Покажите фото )))
И где покупали ? Я в поисках модели , ещё не определилась )))
Простецкая• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А может и нет , но мне главное чтоб качество было хорошее ) все-равно Асю эту обувь шьют в Китае, не вижу смысла платить 200 дол
Что нет? Нет и не было на офсайте этих моделей. 3 и 5 фото с Тао закупка достаточно дешёвая, качество среднее, уступает оригиналу. С цепочкой в Одессе много видела на 7 км. Остальные уверена оттуда же
Угги_в_горошек• 06 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Они удобные, и мне было пофиг на то, актуальны ли он ещё и кто что скажет, но мои промокали от малейшей слякоти. А зимы у нас на 80 % именно слякотные, дале если лежит снег, то он обычно не сухой, а чуть влажный, на дороге особенно . Или это только у меня такие?
Да , они рассчитаны на мороз, а не на слякоть. И да, их не стоит брать как единственную пару обуви
сама себе прекрасная• 06 сентября 2019
Девочки, дайте контакты людей, торгующих оригинальными уггами. Хочу купить дочке, но никак не решаюсь, боюсь что нарвусь на подделку.
вареный_look• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
вы у меня тоже гомны, такие искала высокие в нубуке, но я не умею с замшей обращаться, вот никак. А вы молодец!
Я на слякоть тимберленды или коламбию обуваю - угги на мороз или на чистый снежок на дачу только
В моем режиме и ритме жизни на зимнюю грязеслякоть нет места ’красивой’ модельной зимней обуви. Куда-то там в театр, ресторан и тд и тп - в деми или в туфлях - все равно на машине туда еду. В офисе переобуваюсь - жарко в сапогах. Короче пока не нашла повода купить ’зимнюю красоту’ - отдаю предпочтение непромокаемости и удобству.
Контрольница• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
я на такие в коже буду охотиться, замша не для меня, не умею))
У меня в коже, но из старых моделей)
Мядуза аля моргонер
• 06 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Не знаю , по Фото мне нравятся модели, очень эффектные , я бы носила ) особенно первые и пятые нравятся )
НаливайКа• 06 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Покупала свои Австралия Люкс на амазоне
Какой налог заплатили ?
вареный_look• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А цвет не боитесь что будет очень маркий ?)
мне некогда было бояться увидев цену 50 долл :)))
Возможно, у нее были вообще бледно-бледно-розовые.
Вот только на даче и носит -там белый снежок, ничем не посыпают.
В школу на пересменку в межсезонье, когда холодно но еще не отапливают тоже - но и там топтались ей по ногам и серые были.
Но я обрабатываю еще новые замш везде водо-и грязеотталкивающим спреем, потом в принципе сухой щеткой счищается нормально.
вареный_look• 06 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Вот эта мохнатка сзади забавная
не буду говорить на что похожа))
ой, да, у меня тоже ассоциация с псячей жопой если честно :) я вообще не любитель всяких аксессуаров на обуви :)))
Но у меня просто планка падает когда вижу угг в такую цену
Ответ длясама себе прекрасная
на мой взгляд, нет торгующими угг, даже в магазине пару моделей, а у частного продавца еще меньше и в немногих размерах. Лучше заказать из америки.
вареный_look• 06 сентября 2019
Вы не подумайте - я не больненька, я многодетная еще мама, тетя, сестра - как вижу угг 50-60 долл или бирпау до 20 - так и хватаю, а потом разбираемся кому что.
Потом на шарфики-перчатки больше бывает выкладываем :))) чтоб в тон попасть к сапожкам - бывает зайдет такой бзик :)))
Мядуза аля моргонер
• 06 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Вы скиньте ссылку на Алиэкспресс на эти модели чтоб были логотипы и фирменная упаковка раз утверждаете что они там продаются ... знаю что там запрещено продавать обувь с логотипами , а на этих они есть
вареный_look• 06 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
закажите с оф.сайта, с 6 пм, амазон
Ответ дляМядуза аля моргонер
покупайте!! это лимитка и за очень хорошую цену, просто вас хотят надурить и узнать продавца, чтобы себе купить
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
я мужу брали мокасины ,да знала что подделка ,на зиму и хватило,все логотипы есть и коробка только маломерки,НО себе только оригинал заказываю ,по 3 зимы мин выхаживаю
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
могу фото сделать если надо подделки но с логотипами
постою_послушаю• 06 сентября 2019
Ответ длявареный_look
у меня верх - мех пони - самые грязеотталкивающие пока что из всех что были
это самое ужасное, что я слышала о пошиве обуви
Мядуза аля моргонер
• 06 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне кажется мокасины , особенно когда мужчина носить снашиваются быстрее чем валенки ... у меня мой муж летние Geox умудрился сносить за лето до дыр
вареный_look• 06 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
ну, вообще изначально все єти шкурки-дубленки, фуагра, медальоны и тд и тп - беспощадно и негуманно
Мядуза аля моргонер
• 06 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пришлите лучше ссылку с Алиэкспрес конкретно на эту модель чтоб были на фото все логотипы и сертификаты)
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
я Вам искать на али не буду,я о мужа мокасины говорю,а обычно он очень хорошо носит обувь,как раз джеокс и кларкс неубиваемые свекру отдает
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
ага, сделайте за вас работу по секретным ссылкам и продавцам ( слышала есть такое) и в карман вам положите. Вы где -то тут лохов увидели?
тоже в шоке
хочет реплику пусть ищет