Мядуза аля моргонер• 06 сентября 2019

Хвастайтесь ! Вы уже купили угги ? Покажите фото )))

И где покупали ? Я в поисках модели , ещё не определилась )))
автор Мядуза аля моргонер • 06 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
ага, сделайте за вас работу по секретным ссылкам и продавцам ( слышала есть такое) и в карман вам положите. Вы где -то тут лохов увидели?
Секретные ссылки ) о чем вы ?))))))и почему вы себя лохом считаете ?

Янка-угомонись• 06 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Какой налог заплатили ?
Никакой. Я покупала когда лимит был ещё 150 евро.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тоже в шоке
хочет реплику пусть ищет
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 06 сентября 2019
У меня вот такие
мадамГрицацуева• 06 сентября 2019
У меня вот такие
Простецкая• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы скиньте ссылку на Алиэкспресс на эти модели чтоб были логотипы и фирменная упаковка раз утверждаете что они там продаются ... знаю что там запрещено продавать обувь с логотипами , а на этих они есть
Где вы увидели в моем посте слово ’Алиэкспресс’?)))
Ответ дляПростецкая
Ну или Тао))) не суть )))
Бауди на ауди• 06 сентября 2019
Люди,которые пишут
Мне они как ласты,Вы просто не носили их
Удобно!Практично!Теплоооооооо
Ни одни ботинки так не греют
Чебуравлик• 06 сентября 2019
У меня такие https://www.amazon.com/dp/B0056RJ8E6 чёрные

Бауди на ауди• 06 сентября 2019
У меня есть 2 пары
Очень их люблю
Ugg
Простецкая• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну или Тао))) не суть )))
Вы правда думаете, что я дам ссылку на товар, который покупаю оптом? могу только подсказку дать, в вичате почти все реплики сейчас, с Тао почти все ушли. Ищите и найдете)))
Ответ дляБауди на ауди
У меня есть 2 пары
Очень их люблю
Ugg
У вас крутые модели , первые очень стильные )))
Ответ дляПростецкая
Так я все -равно покупать не умею на Тао))) мне проще купить в Украине и не ждать
Ответ дляПростецкая
А вы продаёте реплики угг?)
Простецкая• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы продаёте реплики угг?)
Да
Ответ дляПростецкая
Да
Низкого и Среднего качества как с седьмого километра ?)))))))
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
спасибо за ’недалекие люди за свои слова не отвечают’
Бауди на ауди• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор берите хорошие,так как мне сестра привезла угри
Натуралов внутри и снаружи,но они за 2 месяца потеряли вид и форму:((((
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Вы сначала помониторьте оф сайт и увидите что есть ,недалекие

Простецкая• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Качество разное, соответственно и цены разные, в розницу от 1000 до 2800 грн, на любой кошелек.
А что до 7 км, так там тот же Китай. Если задерживают посылку, а товар заканчивается, беру с 7 км, но там дороже конечно
Люлика• 06 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Люди,которые пишут
Удобно!Практично!Теплоооооооо
Ни одни ботинки так не греют
Если в секе на люксе отхватят - то норм
Альфред Шнитке• 06 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А может и нет , но мне главное чтоб качество было хорошее ) все-равно Асю эту обувь шьют в Китае, не вижу смысла платить 200 дол
Так 200 даже таких цен нет в период распродаж!
Можно взять классные угг за хорошую цену!
Хитана• 06 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня не промокают угги. Тепло и легко одевать. В зимнюю походу отлично. Для конкретно луж ношу кроксы.
это не угги...шо попало..
Irina_kott• 06 сентября 2019
Сколько оригинальные стоят и где можно купить, кто из Киева может проще заказать с оф сайта, подскажите, пожалуйста.
Хитана• 06 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
Я хотела,но размер провтыкала.(((
ну какие же это угги, это обычные сапоги..людям абы шо ляпнуть
Додекаэдр• 06 сентября 2019
Ношу их с тех пор как они появились, покупаю разные модели и не важно оригинал или нет, просто надо качественные брать, они удобные и теплые, лучше зимней обуви для меня нет и плевать мне, что кому-то там не оригинал, или нога как у слона, зато мне тепло, удобно и уж точно красивее всяких с тракторной подошвой.
Ноунэйм• 06 сентября 2019
Ответ дляХитана
Девушка,или как вас там.обьясните мне недалёкой,что такое угги,не картинку,а опишите,.
Счастье_же_вот_оно• 06 сентября 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 06 сентября 2019
Ответ длявареный_look
ну, вообще изначально все єти шкурки-дубленки, фуагра, медальоны и тд и тп - беспощадно и негуманно
Да, но пони!!
Зубачистка• 06 сентября 2019
у меня не новые уже, но вот такие кожаные

https://www.amazon.co.uk/UGG-Australia-Womens-Gers...