Зяблик протестант• 06 сентября 2019

Если няня ждёт когда закончится кружок, это время оплачивать?

Устроилась няней с проживанием в семью, буду водить троих детей по кружкам, и как то мне кажется что родители не планируют мне оплачивать время когда я жду детей из кружков, показывают в каких кафе я могу провести время, в библиотеке в интернете посидеть. Мне можно требовать чтобы оплатили это время или оно не должно оплачиваться?? И еще, будет еще так что надо будет только отвести на кружок, а заберет уже мама, тогда то время что я еду от кружка домой должно быть оплачено или нет??
как тебе такое илон маск• 06 сентября 2019
Если вы ожидаете ребёнка, то это время оплачивается, а если вы едете домой то нет
Настенные трусы.• 06 сентября 2019
Я сопровождающая няня. Хочу Вам сказать, что время, когда Вы ждёте с кружка оплачивается, а за дорогу на работу или обратно нет. Например, Вам надо забрать ребёнка в 13:00, отвести домой, покормить и на 15:00 отвести на кружок, он там побудет до 16:00, а Вы в это время вроде как свободны. Обычно я в это время в магазин хожу, иногда просто болтаю по телефону на лавке, родители кстати сказали, что я и дома у них могу посидеть, чай попить (дом рядом, но я не хочу). Потом Вы забираете ребёнка приводите домой или гуляете с ним на улице до 19:00, пока родители не придут. Так вот Ваше рабочее время 13:00-19:00=6 часов. И за 6 часов Вам должны заплатить. Бывают такие дни, когда надо только отвести, а забирают родители. Например в 18:00 начинается занятие, я отвожу и домой иду. Тогда раб. время 5 часов. Время на дорогу никто не оплачивает.
автор Зяблик протестант • 06 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
это вы на свадьбу вместе с семьей собирались? платье взяли?)
Да я, платье не брала))
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо что обьяснили
Твердая валюта• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Да я, платье не брала))
) удачно отработать и отдохнуть! дышите свежим воздухом!)
illaria-k• 06 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Да, работать буду 30 часов в неделю за 700 евро, если больше часов наберётся то будут доплачивать, и вот я не знаю как считать эти часы
сколько дней в неделю?
автор Зяблик протестант • 07 сентября 2019
Ответ дляillaria-k
сколько дней в неделю?
Договаривались на два выходных, а сегодня она мне рассказала что у них и как, и думаю что будет один выходной, но мне это не принципиально
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо)