Разачаровусь_очень_быстро• 06 сентября 2019
девочки как вам такое платье*?
Ответ дляUP DRESS
Платье красивое, те кто пишут о синтетике явно жирные коровы
У вас логика напрочь отсутствует. Я писала, что синтетика. При чем здесь красивое к синтетике? Во-первых, я не жирная корова, во-вторых у меня есть однотонное бежевое платье точно такого фасона только с рукавом 3/4. Фасон этот мне очень нравится, идеально подходит под тип моей фигуры. Ткань на фото -трикотаж (это видно по складкам на груди), очень и очень вероятно, что это синтетика. Вы видели в своей жизни льняной, шелковый, хлопковый трикотаж? Я видела. Так вот - он точно выглядит иначе.
Приму в дар• 06 сентября 2019
Ну такое,фасон неплох,классика!Но орнамент...весьма и весьма безвкусно!
Поросенка• 06 сентября 2019
Ответ дляLesya_74
Что такое ткань ’кали’?
не кали , а кади, исправилась))
это плотенее чем шелк и чуть дороже 1200 грн метр в Людмиле
Поросенка• 06 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Дамы, окститесь. Если не нравится специфическое платье с цаплями то ты ’жирная корова’, ’тётка’ и куча оскорблений. Имейте хоть немного мозгу в голове, прежде чем ляпать языком. Мне не нравится, вешу45 кг. И? К чему разговор о весе? Платье с притензией на восток. Для нарядного дешёвое. Для повседневного странное. Хотя чего это я, Hm это ж супер бренд для местного ’бомонда’.
Ха, смешно .
PS НМ не ношу))