Кнопкотык• 06 сентября 2019
Девочки посоветуйте постельное пожалуйста
Посоветуйте действительно хорошую фирму постельного,что бы коттон был,синтетики что бы не было.Спасибо
Кнопкотык
• 06 сентября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Турция Лав ю ,пользуюсь 5 лет сатин
Тас тоже Турция класс
А сатин это коттон??
Леди_на_драндулете• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
ТАС
Лучше, чем Le Vele? Можете сравнить?
дамаБезСобачки• 06 сентября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно коттон . Бывает обычный,и полированный (он блестит)
А какой именно сатин, на сайте у них видов много
Я натуралка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лучше, чем Le Vele? Можете сравнить?
эту ТМ не знаю, а вот ТАС проверен уже годами! Хоть сатин, хоть детские комплекты в хлопке очень радуют своим качеством!
Админко• 06 сентября 2019
Девочки. Спасибо за наводку на ТАС. Очень красивое белье. А вы покупаете на официальном сайте или тут в продавалке?
Я натуралка• 06 сентября 2019
Ответ дляАдминко
Я всегда покупаю в Турции, но и тут на сайте иногда, если срочно на подарок надо
OV Textile• 07 сентября 2019
Смотрите проверенных турецких производителей. которые действительно отшивают в Турции!!
TAC,( есть ткань ранфорс, сатин, сатин люкс!! По составу это все 100% хлопок! Отличаются плетением ткани и конечно же ценой)
Фирма Cotton Box,Altinbasak,Nazenin!!! Эти бренды также отшивают постельное белье из ткани ранфос, сатин, жаккард!!!