Солнечный зайчик• 05 ноября 2013
ну почему пишут в объявлении пуховик,если в куртке и грамма пуха
ну почему пишут в объявлении пуховик,если в куртке и грамма пуха нет.я заказала куртку(пуховик,состав написан пух)бу в отличном состоянии. в итоге грязная куртка,на силиконе с дыркой,за возврат договривались,если размер не пройдет,но я не думала даже что это не пуховик и еще в таком сотоянии.оплатила посылку в две стороны,при чем не из-за размера а из-за лжи продавца,теперь переживаю за возврат денег.
Наездница• 05 ноября 2013
так теперь что хотите? вы же уже вернули куртку. напишите после получения денег в гостевой
Пирожкиня• 05 ноября 2013
Пуховики без пуха, термо одежда без мембраны, кожаные сумки не из кожи, натуральные угги без овчины и т д . Мне тоже иногда кажется, может я туплю или чего то не понимаю((((
Уси Пуси• 05 ноября 2013
Я жалуюсь на объявления которые размещены в разделе пуховики, а в описании синтепон или силикон.
Добротная• 05 ноября 2013
Ну, это явный обман. Напишете потом соответствующий отзыв.
Но общий смысл я поддерживаю. Тоже искала себе пуховик, т.е. из пуха. Так по фильтру такому ещё и миллион силикона, синтепона и иже с ними вылезло
Кидстаффовна• 05 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик
• 05 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик
• 05 ноября 2013
Ответ дляДобротная
а на мой вопрос почему указан пух,мне ответили,что приравнивается к пуховику
Мафиозная• 05 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
круто! пойду к Шанели приравняю свои БУ вещички
Солнечный зайчик
• 05 ноября 2013
Ответ дляНаездница
ничего.просто жалуюсь
Пончик Солнечный• 05 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
и я!
Дежурняшная• 05 ноября 2013
А может в пуховики не то, что на пуху вносят, а то, что ’пухлое’? А такие куртки и пальто ’пухленькие’ могут быть и на пуху, и на силиконе... Есть ещё кожаные пуховики.
фрау Гитта• 05 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
по поводу термоодежды вы не правы. Термо это Термо, а Мембрана это мембрана, это два независимых понятия. Термо может быть и без мембраны. Ленне, например.
Фифачка• 05 ноября 2013
а меня еще бесит когда в объявке , для общей красоты выставляют вещи которые продавать не собираются, типа возле сапог сумочку поставили. И ты спрашиваешь почем сумка , а тебе через два дня , ой а она не продается это моя ..
Чебураха с перцем• 05 ноября 2013
Ответ дляФифачка

АдеКВАтная• 05 ноября 2013
У посредника заказывала пуховик из Китая в котором нету ни грамма пуха.там совсем никакого наполнителя нету,тряпка и все,зато воротник из енота.
Пирожкиня• 05 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Не правы как раз Вы, и продовцы которые Ленне называют термо одеждой. Ленне - это тёплые куртки , с большим количеством лёгкого утеплителя. Термо одежда сохраняет тепло и отводит влагу ,как раз через мембрану ,влага выпускается ,а тепло остаётся.
И продавцы пуховиков думают , что пуховик от слова - пухлый)))))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
А с какой стати? Вот еще бы за необоснованные жалобы наказывали - было бы супер! Посмотрите внимательно в характеристиках категории ’пуховики’: почему там указаны разные наполнители? Если уж следовать Вашей логике, то и пуховики, имеющие в составе наполнителя, кроме пуха, перо сюда не попадают!
Солнечный зайчик
• 05 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
на кой?
досада,эта куртка и дальше продается,и кто-то купит как и я((
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
А разве есть отдельный раздел для пуховиков?
Есть куртка/пуховик. Куртка может быть на любом утеплителе.
Вот весь список:
ВЕТРОВКИ
ДОЖДЕВИКИ
ДУБЛЕНКИ
КОМБИНЕЗОН
КУРТКА/ПУХОВИК
ПАЛЬТО
ПЛАЩИ
ТЕПЛАЯ ЖИЛЕТКА
ШУБА
Вот весь список:
ВЕТРОВКИ
ДОЖДЕВИКИ
ДУБЛЕНКИ
КОМБИНЕЗОН
КУРТКА/ПУХОВИК
ПАЛЬТО
ПЛАЩИ
ТЕПЛАЯ ЖИЛЕТКА
ШУБА
Дикая Роза• 05 ноября 2013
Ответ дляjif
Тоже достали такие ’пуховики’. Любую дутую куртку называют пуховиком.
А Либеро подгузники вы памперсом не называете? Это уже клише. Не переделать. и зачем париться, просто уточняйте состав.