Я такая боевая• 06 сентября 2019

Как узнать кто мне пополнил мобильный счёт? Киевстар

Кто-то пополнил на 300 грн счёт.
Смс пришло от Киевстар, без номера отправителя. Можно его как-то узнать?
Aleksakievua• 06 сентября 2019
Никак
Я-ваш шанс• 06 сентября 2019
Вам СМС пришло о пополнении или счёт пополнен на 300грн?
автор Я такая боевая • 06 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, от номера Киевстар. В смс было написано что счёт пополнен на 300 грн. И я проверила счёт, на счету 300 грн
Екатерина Димина• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Может,человек ошибся,потом заметит и сам позвонит.А так-никак
Я инженер, меряю от 1• 06 сентября 2019
Похоже на мошенничество.
Антонина матушка• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
автор это мошенники, у меня было такое... на самом деле этих денег нет на вашем счету, не ведите с ними разговоры никакие.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2019
Я несколько раз так пополняла другому человеку, последняя цифра меня подводила звонила оператору, так если эти деньги не шли в счёт абонплаты, их можно было бы вернуть. Писала смс на тот номер, но мне никто ничего не вернул(
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2019
дочери пополнили счет на 200 грн, мы ждали, что перезвонят и мы вернем деньги, но никто не обявился, спасибо конечно, это как подарок был
english book• 06 сентября 2019
Вполне могут пополнить.Мне несколько раз пополняли.Я так же раз пополнил.Позвонил,а там старушка.Оставил ей.
Можете связаться с оператором через ’Мой Киевстар’ в чате.
https://new.kyivstar.ua/ecare/
english book• 06 сентября 2019
Не вставляется ссылка на Мой Киевстар.
Акукарача• 06 сентября 2019
Мне как-то пополнили МТС прямо в день снятия абонплаты точь-в-точь сумму абонплаты - никто не перезвонил и деньги засчитали. И Киевстар когда-то пополнили на 5 грн. Я считаю, что просто ошиблись номером.