Таракашечка• 06 сентября 2019
Так тяжело на душа стало от того что жалко брата
У меня брат страдает от шизофрении.
Сегодня звонила мама говорит что приходила к ней соседка и говорит ей при моем брате "Что ты его терпишь, сдавай его в больницу". Мама говорит что потом брат сильно растроился...
А мне так на душе тяжело стало после этого разговора(((
Пингвинчик сизокрылый• 06 сентября 2019
Она не права лишь в жестком высказывании,а так Ваш брат нуждается в мед помощи и каждые полгода должен быть в стационаре,затем в ремиссии его могут отпускать домой и будет жить обычной жизнью или вы ждете,чтобы у него приступы начались?
Клин_Кляйн• 06 сентября 2019
плачу. как же я понимаю вашу маму. у дочки хоть и не шизофрения, но аутизм. это оооооочень тяжело. всегда думаю , что будет с ней когда нас не станет
Клин_Кляйн• 06 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вы были в наших психбольницах? нет? а я вот с дочкой была. дай Бог там больше не бывать. отношение ужас. а лечение можно и амбулаторно.
Таракашечка
• 06 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, как у брата проявляется шизофрения? сколько ему лет?
Голоса у него .... 40 лет
БеллаДонна• 06 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Голоса у него .... 40 лет
Ужас, надеюсь он не женат и нет детей.
БеллаДонна• 06 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Была моя ближайшпя родственница, ходили проведывать почти каждый раз. Все там нормально, ей стало лучше.
Пингвинчик сизокрылый• 06 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Есть отделения граничного синдрома,это не там,где привязывают,не кормят и делают овощем,а такой себе санаторий,лечение под наблюдением врача с возможностью проведывать родным,не обобщайте все в одну психушку
Пингвинчик сизокрылый• 06 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Есть серия преследования, ночами плохо спит...
Так почему не обращаетесь к врачу??чего ждете? Найдите хорошего психиатра и пусть хотя бы препараты выпишет,своим бездействием вы делаете ему хуже и окружающим,потом может быть поздно
Виннипуховна• 06 сентября 2019
Да ничего там страшного нету. Я лежала в Павлова месяц. Вполне нормально если ты не буйный, даже кормили сносно. Очень благодарна врачам за то, что вытянули из психоза.
Дама-мадама• 06 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И я лежала, и притом много раз. Автор, у меня тоже серьезное заболевание, которое до конца не лечится. Тоже за свою жизнь прошла все круги ада, как и мои родственники. Но при последней госпитализации мне посчастливилось встретить замечательного доктора, которая спец именно в моем диагнозе. Она назначила правильную терапию и я уже 2,5 года не лежу в больнице, пью дома лекарства в небольших дозах и при этом выгляжу и живу абсолютно нормальной жизнью, никто со стороны и не догадается о моем диагнозе. И в семье наконец все хорошо
НЛОша• 06 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
Вы большая молодец . А я знакома с женщиной, она тоже имеет определённое заболевание и сама доктор невропатолог , но когда ее кладут в больницу , она не принимает препараты специально , прячет их , не соглашается, что ей нужно лечится и мучает всех своих родных .
Называйте меня Повелитель• 06 сентября 2019
Дай бог терпения вашей семье. Чем дольше будет Ваш брат без мед.помощи, тем хуже для него же. Сами по себе голоса не уйдут. Эти голоса могут приказать сделать ужасные вещи.
НЛОша• 06 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А откуда они вообще берутся ?
Ответ дляНЛОша
А откуда они вообще берутся ?
Это долго описывать. У меня у брата эта болезнь была. К сожалению, его уже нет(
НЛОша• 07 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Светлая Память .
Дама-мадама• 07 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Спасибо вам