Краля-Галя• 06 сентября 2019
А ваши дети не просят одежду или обувь определенной фирмы покупать?
Купипупсичек• 06 сентября 2019
Нет, даже не знают, что я покупаю - показываю, говорит - норм или фу, фирм не знает никаких
Дадосвидания• 06 сентября 2019
Моему сыну 15 лет, никогда ничего не просил, у него нет культа одежды. Что куплю, то и носит, ему главное, чтобы удобно было. Кроссовки покупаю Пума или НБ. Одежда в основном НМ. Все заказываю на ин.сайтах, он ненавидит ходить по магазинам.
Не танцую- но пою• 06 сентября 2019
Ну с 12 лет да, только определенные фирмы шмоток носит, любит одежду.
Харьков Наталья• 06 сентября 2019
Дочке 6 лет, она не то что названий торговых марок не знает, но и даже слово «бренд» ей не знакомо. К чему это знать ребенку?
А я с косою• 06 сентября 2019
Не просит вообще одежду))) Пока игрушки рулят. И разрешение поиграть в планшете. 7 лет. Одеваем на свой вкус пока не в дорогое, типа некст.
Забыла что?• 06 сентября 2019
Моей 12, заявила, что хочет носить вещи от диор, прадо, гуччи. И добавила: ну вы мне всё равно такие не купите....
Грибной_Дождик• 06 сентября 2019
Не просит. Но сын уже неделю говорит какие Кромы Найк лёгкие и мягкие и благодарит. Намек понят))
Удачная• 06 сентября 2019
12 лет. Просит вещи с максимальным ценником, потому что ’ дешевые как у нищебродов, а дорогие хорошие’. Знает все фирмы кроссовок и мечтает накупить их целую коллекцию. Ну вот откуда такой культ одежды, не пойму? Никогда не акцентирую на ней внимания
Может сын не правильно понял ’встречать по одежке, провожать по уму’
Удачная• 06 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну вот то же самое. В прошьом году были кепки, в этом году морочит голову за оригинальные ( в смысле яркие и необычные) кроссы
Флюорография гуся• 07 сентября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Футболку Гуччи
В ютубе насмотрелись)) моя тоже самое просила месяц назад, уже забыла)))
Флюорография гуся• 07 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Ещё, лет в 8 заявила, что базарное носить не будет.
Моя в 8 на предложение купить подружке презент на базаре, отказалась))
Берегу и стерегу• 07 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Наверное )
+ телефон , в зависимости от просмотренной рекламы )
А духи - как у папы)
Силиконочка• 07 сентября 2019
9 лет. девочка. постоянно говорит. что у нее слишком много одежды
По меркам советчиц - у нее мало одежды
Медсестричка• 07 сентября 2019
Не просят. Но я сама покупаю на инсайтах массмаркет по акциям. Рынок и дороже, и качество никакое. Купила дочке в прошлом году на рынке кроссы и сникеры ажурные - некогда ждать было Америку. Сникеры в хлам за 2 недели разлезлись, у кроссов подошва провалилась и задник скосился. Притом, что я выбирала качество получше. Ну его нафиг такие покупки. В фирменной обуви такого в принципе не бывает. Про рыночное ’хэбэ’ комментарии излишни.
Медсестричка• 07 сентября 2019
Добавлю, сыну 12, дочке почти 14. Разумеется, есть определенные предпочтения по стилю и цветовой гамме. Но к фирмам не придираются. Им пофиг, Ванс, конверс, или любая нормальная фирма. Главное чтобы удобно было и модель нравилась. Дочке Гесс недавно купила, она довольна.
Рекламама• 07 сентября 2019
Кума в Германии живёт. Там постоянно крутится социальная реклама против подделок и он ей выносит мозг ,что только оригиналы покупать..А это все гораздо дороже.
Но вот, к ее счастью, найк кроссовки, оригинал разлездись за неделю. От она убедила, что лейбл не гарантирует качество и на эти деньги она в Киеве 2 пары ноу нейм купили бы кожаных. Да, ребёнку 12.
Ответ дляУдачная
В среде детей малоимущих и не увлеченных какими-то занятиями это норма. В ПТУ, например, хорошие кроссовки - это чуть ли не цель в жизни.
Ответ дляРекламама
На самом деле в этом всем есть смысл. Но в рекламе просто не указано, что кроссовки бывают разного назначения - разных серий. Те, что разлезлись были, видимо для повседневной носки, которую надо читать как одноразового использования. Кроссовки нормальных рабочих серий носятся лучше чем ноунейм и намного.
По теме. У меня дочь не предпочитает какие-то определенные фирмы, но любит все таки фирменную одежду и обувь.