Колхозница• 06 сентября 2019
Спасибо Зеленскому!
Получаю з.п не на карту привата, а налом..... ураааа тАварищиии ....
i.ne.govori• 07 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
мухам цветов не понять
Слушайте, цветок, напишите уже в какой Вы отрасли работаете, сколько человек компания, Ваша должность в ней, как оформили переход из света в тень? :)
Потому что я этого не наблюдаю ни в нашей компании ни в компаниях друзей/знакомых. Как работали так и работают.
Ой, анонимов же убрали, как же Вы теперь бедненькая...
Пожалуй что никак. Пожалуй что автора мы больше не увидим.
juliankoste• 07 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Пожалуйста, мои хорошие
Это вы))? Когда нам тоже дорогу сделают?
Ответ дляВалькірія
Так а что, сдаться россии? устроить здесь республику ссср? мы не согласны на таке и 14 тыс погибших были не согласны.
Извините, но на подобьные посты, я обычно отвечаю так: Вас реально это война затронула? Вы сейчас из окопа пишете? У Вас отец, муж, брат, сын - на передовой? Я надеюсь - из них никто не погиб? У Вас реальные предложения, как остановить эти постоянные смерти, есть?
Ответ дляНадувная пыль
У Зеленского тоже не было и нет до сих пор реальных предложений, которые не идут в ущерб государству. Почему вы его тогда защищаете и поддерживаете? Или вы за ущерб государству?
i.ne.govori• 07 сентября 2019
Ответ дляvdfs
Вот ещё фан Зе начинает мочу смывать с глаз и прозревать от проектов их закона 1210, который не в пользу экономике.
Какую мочу? О чем Вы вообще? Вы любитель золотого дождя? Это что-то личное? Так зачем так о других писать. Пишите о себе так.
’Причинно-следственные связи’ и...’моча’. Определитесь, кто Вы. Воспитанный человек или некто, кто даже поговорку элементарную выучить не в состоянии.
Наши отступили от моста? А надо было там полечь трупами? Так идите и покажите, как надо сражаться.
i.ne.govori• 07 сентября 2019
Ответ дляvdfs
Какой ущерб Зеленский успел нанести гос-ву за 4 месяца? Или Вы за автора-троля переживаете, которая якобы ушла в тень? Но видать очень далеко ушла, так как после снятия анонимов и не высовывается
Это к вопросу, куда делись Зе-фаны. А куда Зе-хейтеры пропадают? Тему кучкой наложат и в кусты)
Ответ дляvdfs
Прошу прощения, за то, что отвечаю вопросом на вопрос - а у Вас такие предложения есть?
Ответ дляi.ne.govori
Ваш зеленский уничтожает независимость страны. И ущерб не сразу исчисляется деньгами.
Во внешней политике провал? Оглушительный. Мы теперь не субьект, а объект переговоров.
Нашим сторонникам все сложнее лоббировать наши интересы, от санкций росии до военной помощи, ведь зеля все сливает в унитаз сам.
Внутри страны узурпация власти? Почти полная. Нет больше механизмов, уберегающих от придурочных решений. Парламент стал печатной машиной приказов, которые кто пишет? В чьих интересах? Явно не в украинских.
Регионы, которые несколько лет деньги себе оставляли, теперь будут киев кормить. Шиш вам новые площадки для детей и прочие излишества.
Короче, что тут говорить.
Ответ дляNNGG
Короче, что тут говорить.
Безполєзно щось доказувати. Ми скоро по типу Росії будемо зосереджуватися на проблемах: а що там у Європі?
В нас відключили опалення - фігня, от у Франції черговий страйк проти чого-небудь ((((
Ответ дляvdfs
Откуда это такая информация? Кроме МВФ Украина имеет кредиты и от других организаций.
Какую сумму последнего кредита вы считаете приемлемой и что будете говорить если возьмут кредит больше и не только от МВФ?
КАБМИН ПЛАНИРУЕТ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ С МВФ, - МАРКАРОВА
i.ne.govori• 07 сентября 2019
Ответ дляNNGG
Короче, что тут говорить.
С добрым утром Вас! Долго же Вы спали.
Мы такие уже лет 20 как.
i.ne.govori• 07 сентября 2019
Ответ дляNNGG
Короче, что тут говорить.
И про независимость не надо, пожалуйста. Её нет.
Независимый, значит самостоятельный. А как только ты берешь у кого то деньги - ты на крючке и прощай независимость.
Ответ дляi.ne.govori
угу. Только можно зависеть от старших, которые хотят чтобы ты повзрослел и стал порядочным соседом... а можно от гопника в подворотне, который хочет тебя в свою банду против твоей воли взять.
Ответ дляНадувная пыль
Длиннее предыдущих, но последняя.
Шило на мыло, а вы ведетесь. 10 программ по году или одна на 10 лет - разницы нет. Ну и не ей это решать, а МВФ.
И вы ответили лишь на часть вопроса. Какую сумму последнего кредита вы считаете приемлемой и за какую сумму вы будете упрекать Зе, как упрекали прошлую власти за кредиты. И повторюсь, МВФ не единый кто даёт кредиты. Откалкьмя от МВФ, придется искать в других местах, и окажется в ситуации как Янукович возьмя кредит у путина...
Даша.бартошук• 07 сентября 2019
Лично я вижу ,что хуже точно не стало при Зе, наоборот по чучуть улучшения.
i.ne.govori• 07 сентября 2019
Ответ дляNNGG
Никто не знает, чего они на самом деле там хотят. Любой лидер действует в интересах одной единственной страны - своей собственной.
Кредиты - способ управления, ниточки, за которые можно дергать и это уже нельзя назвать независимостью как не крути. А если затребовать досрочный возврат, то страну вообще можно поставить на колени или обанкротить. Не верю в добрых дяденек, раздающих денежки. Добрых на таком уровне нет.
Ответ дляi.ne.govori
И? Что вы предлагаете? Данность такова, что мы слабы.
i.ne.govori• 07 сентября 2019
Ответ дляNNGG
Ничего не предлагаю. Предлагаю признать эту данность для начала. Слабы и зависимы. А потом уже искать пути стать сильными и независимыми. Я лично пока не вижу такого пути. Но я не особо умна, надеюсь, что в стране есть люди, которые видят больше, чем я.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 сентября 2019
Ответ дляЕlektrа
Толтко родали, конечно, ещё не подписали. Это я впереди паровоза забежала.
Очень надеюсь, что здравый смысл победит и его не подпишут.
Сколько раз уже пила валерьянку в связи с попытками ввода этого рро.
Подскажите, что такое рро?
Ответ дляi.ne.govori
Все страны так или иначе зависимы друг от друга. Даже Америка на Китай оглядывается.
И если у нас независимости меньше, чем у развитых стран, это вовсе не повод ее лишаться.
Ответ дляi.ne.govori
Посмотрите какой внешний долг у США и поймите ,что у всех стран есть внешние долги
Ответ дляi.ne.govori
какая интересная риторика у зеботов. Когда рашка Крым отобрала, все орали, почему Порошенко и Турчинов это допустили. То же самое орали, когда Донецк оккупировали. А тут, наши войска отступают, сдавая позиции, и у вас никаких претензий.