Рыжая бестия• 06 сентября 2019
Яка чистка обличчя ефективніша?
Механічна, ультразвукова, чи кислотна? Основна проблема чорні точки на носі.
Деловитая• 06 сентября 2019
Уз+ механика, но помните чем чаще чистите тем быстрее они забиваются. Тут главное домашний уход, хорошее очищение утром и вечером.
Барышня_Смольный• 06 сентября 2019
Я собі купила диски ciracle корейські,уз скрабер на Алі,петлю на мейк ап,гідруючий гель і маску звужуючу і тьфу-тьфу,сама чищу раз на два тижні і норм
Рыжая бестия
• 06 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Дякую. Чистку не робила вже дуже давно. Домашній догляд не допомагає. Гелі для вимивання, скраби, маски, ефект не дуже задовільний. Правда всі засоби звичайні з масмаркету.
Пупс• 07 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Масс маркет ни о чем. Ручная чистка у хорошего косметолога, да по салициловой кислоте, вау эффект.
Статус Ква• 07 сентября 2019
Кислотные пилинги самые лучшие методы, а механическая чистка чревата ещё большим засорением лица!имхо