ПуГоФФка• 07 сентября 2019

Отменить выплаты одиноким матерям

В обществе нарастает недовольство одинокими , так сказать, матерями, у которых больше 3 детей. У некоторых 9, 10 детей, и на всех они получают выплаты как одинокие матери. А что, если назначать пособие только в случае рождения женщиной 1 одного ребёнка, на всех последующих пособие не назначать. Чтобы пособие получали действительно те, кто рожает для себя, а не те, кто живёт на детские. ?
Результат:
вже голосів: 149
90 (60.4%) Правильно, это выход
41 (27.52%) Всё равно будут рожать и выбрасывать
18 (12.08%) Ни в коем случае
автор ПуГоФФка • 07 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Моя одноклассница, 5 детей, мать-одиночка, живет с отцом этих детей, не работает, получает все возможные и не возможные выплаты (бегает по депутатах, добивается всячески). По Вашему это правильно, что отец не несет никакой ответственности за своих детей еще и выплатами от государства на них пользуется?
по-моему, не работает совбез. Відповідно до абзацу 4 п. 33 Порядку призначення і виплати державної допомоги сімям з дітьми, що затверджений постановою Кабінету Міністрів України від 27 грудня 2001 року № 1751, жінка, яка має дітей від особи, з якою вона не перебувала і не перебуває в зареєстрованому шлюбі, але з якою вона веде спільне господарство, разом проживає і виховує дітей, право на одержання допомоги, встановленої на дітей одиноким матерям, не має.
И есть много решений суда, в которых кроме того, что деньги обязуют вернут такую мамашу, так ещё и уголовная ответственность до двух лет лишения свободы согласно КК

Сливочная пенка• 07 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Совет безопасности? Работает
автор ПуГоФФка • 07 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Совет безопасности? Работает
это кодовое название собеса, бы не знали?
ФФФФристайла• 08 сентября 2019
В каком плане рожать и выбрасывать?
автор ПуГоФФка • 08 сентября 2019
Ответ дляФФФФристайла
В каком плане рожать и выбрасывать?
а то вы новости не смотрите
ФФФФристайла• 08 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
а то вы новости не смотрите
Не видела, а что там в новостях?
Майская киска• 29 сентября 2019
Я за. Для меня мать одиночка только в двух случаях:
вдова до рождения ребенка
изнасилование маньяком.
Все остальные случаи, это принудительное доказательство отцовства и алименты.