Сыро_Ежка• 07 сентября 2019

Надоело жить

Надоело жить. Все кажется бессмысленным и беспросветным. Я понимаю, что моя жизнь уже всегда будет такой, как сейчас - бессмысленной, унылой и ничего никогда не изменится. Но сделать что-то не могу. Зачем я только живу на свете?
Дедуськина бабуська• 07 сентября 2019
В мене брат двоюрідний такий же...

Лама_мама• 07 сентября 2019
представте на минуту что все вас нет, полегчало?
Хомо_сапиенс• 07 сентября 2019
И что плохого в вашей жизни?
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Не знаю, не могу представить.
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
И что плохого в вашей жизни?
Ничего хорошего точно нет.
Лама_мама• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Не знаю, не могу представить.
я вы представте, что вас нет, вы уже ничего не можете сделать вас просто нет, нет ваших мыслей, сознания, вы уже ничего не можете делать
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Так я и так не могу ничего делать, не могу жить так, как я хочу.
Маруська Му• 07 сентября 2019
Почему не можете изменить, вы неизлечимо больны? Хоть немного для начала что-либо попробуйте изменить, заведите новое увлечение, займитесь новым делом, выйдите из зоны комфорта, а дальше разберётесь что делать.
Лама_мама• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
на самом деле сейчас пока вы живы, вы можете и жить и делать что хотите, вы это только вы, это ваша цепочка поступков и решений

автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Теоретически да. Но вот практически...
Лама_мама• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Теоретически да. Но вот практически...
практически это тоже вы, вы либо делаете либо нет
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Да я знаю конкретно, чего хочу, но сделать этого не могу, увы...
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Допустим делаю. А последствия?
Виолала• 07 сентября 2019
Не правда. Так как жизнь вечная, она не всегда будет такой. Живите сегодняшним днём, понимая, что жизнь быстротечна. А что будет потом- зависит только от вас.
Лама_мама• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Допустим делаю. А последствия?
для кого для вас? последствия будут и если вы сделаете и если вы замрете в одной позе.
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Проблема в том, что неизвестно, после чего последствия будут хуже.
Лгин• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Допустим делаю. А последствия?
Последствие - изменённая жизнь и ваше сознание.
К сожалению многим мешают внутренние страхи жить полноценной жизнью. Нужно принять решение выйти из привычной зоны комфорта, сделать что-то, что вам не свойственно.
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
так мы все умрем
Лама_мама• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
а жизнь это и есть неизвестность, нельзя предугадать все, все равно придется сталкиваться с неожиданными ситуациями и тут вы тоже будете принимать решения.

Лама_мама• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
так мы все умрем
да и что это неизбежно, жизнь такая штука что всегда приводит к смерти.
Лгин• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
так мы все умрем
Ну, как сказать. Все очень относительно в этом мире. Смерть это лишь этап на пути к вечной жизни.
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляЛгин
А есть ли она, эта вечная жизнь? Никто же не знает точно. Никто еще ’оттуда’ не вернулся.
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
так когда я умру меня все равно не будет ни мыслей ни чувств какая разница раньше или позже?
Лгин• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну, лично я в это верю. Верю в Бога, в вечную жизнь и т.д.
Фиона Шрековна• 07 сентября 2019
Придумайте себе цель и начните вкалывать на неё, не будет времени думать
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
нету вам полегчает от этого знания?
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
У меня есть цель, но я не могу ее осуществить.
Лама_мама• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
разницы никакой для вселенной, а для вас для вашего сознания есть
Царевна Лягушка• 07 сентября 2019
ой а кому не надоело, пол страны живет за чертой бедности с мужьями козлами, болеющими детьми и т.д
ну надоело вам и что? терпите
автор Сыро_Ежка • 07 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
нету вам полегчает от этого знания?
Да я так и думала, честно говоря.