Сыро_Ежка• 07 сентября 2019
Надоело жить
Надоело жить. Все кажется бессмысленным и беспросветным. Я понимаю, что моя жизнь уже всегда будет такой, как сейчас - бессмысленной, унылой и ничего никогда не изменится. Но сделать что-то не могу. Зачем я только живу на свете?
Сыро_Ежка
• 07 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
ну так зато счастливой! добьетесь своей цели. Там и новый муж найдется.
Боюсь, что не найдется. Да и этого бросать жалко: я уже привыкла к нему за столько лет, да и неплохой он в целом.
ПушАпница• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
чем он неплохой? если вам жить надоело и ничего не хочется?
Сыро_Ежка
• 07 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
Во всем остальном, если не брать во внимание это.
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Он-то живет так, как хочет, и ни о чем не парится.
он последний мужчина на планете земля?
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Затем, что бы просто улыбнуться незнакомому человеку и ему от вашей улыбки станет на много легче..
а я могу так улыбнутся что человеку поплохеет
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляalina5
Ааа...и ещё в 40 лет жизнь только начинается..
В 45 баба ягодка опять)))
Как же, верим конечно!
В 45 баба ягодка опять)))
Как же, верим конечно!
у некоторых получается как ни странно
Сыро_Ежка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
он последний мужчина на планете земля?
Нет конечно. Но лучше я уже не найду, да и не хочу искать, если честно.
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляBeautiful Mind
Фінансово залежні від нього?
100% квартира иво
Сыро_Ежка
• 07 сентября 2019
Ответ дляalina5
А ЭТО - это что?
Несовпадение жизненных целей.
Сыро_Ежка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
100% квартира иво
Квартира есть у меня (точнее, дом). У него ничего нет.
Я Главная• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
тогда вам лучше покинуть данную вселенную, увы нытиков тут и без вас хватает, и троллей низкосортных тоже
Бутылка с банками• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Если кратко: я хочу изменить свою жизнь. Но у меня есть муж, а он не хочет жить так, как хочу я.
А в чем разница ваших желаний?
Бутылка с банками• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Несовпадение жизненных целей.
Вы можете яснее выразиться?
Может вы на Луну хотите слетать или дом на Мальдивах?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября 2019
Да, аналогичная херня. От мысли, что до конца жизни придется работать совсем тошно.
Унылый день сурка в виде бесконечной цепочки дом-работа-дом. А что то кардинально изменить сил уже нет. И с каждым годом тех сил всё меньше и меньше.
Наизнанку• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Так в чем проблема, бросьте мужа и живите сами.
Туфли в чешуе• 07 сентября 2019
Автор, пендель Вам бы дал кто-то. Вы смертельно больны? Или болеют Ваши близкие? Сотни людей жить хотят, в многолетней борьбе за жизнь, люди с протезами покоряют горы, что Вы ноете?
Ума Палата• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
От балласта нужно избавляться
Ума Палата• 07 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вот, и зачем вам нужен балласт))?
дамаАмстердама• 07 сентября 2019
в хоспис сходите,к онкобольным деткам,в детдом...может попустит.Наверное у вас времени дохрена что о таком думаете.Может поработать пора?
Туфли в чешуе• 07 сентября 2019
Пиз***ц, одной Зеленский мешает жить, второй муж, что ж вы все ноете? Я уже 4 года в вечной борьбе за здоровье своего ребенка и слюни не пускаю тут не сижу, без квартиры и без мужа, ныть хватит. Взяли себя в руки и вперед!