Щепотка_совести• 07 сентября 2019

Хвастайтесь! Чтоо купили из последнего?

РозаФиалковна• 07 сентября 2019
Туфли Zara
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Слушайте, я динозаврофигеть, это ж уже космические технологии, пошла искать и себе такие кроссы
Я пока нашла только в Under Armour (уверенна, что у других фирм тоже есть с сенсором).
В серии hovr (это беговые кроссовки) , сенсор называется record sensor .
Не во всех магазин в описании указан он. На стельке внутри кроссовка значок блютуз будет
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо!
Кима_кепка• 07 сентября 2019
Планшет с Амазона получили позавчера
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Браслет Пандора (давно хотела), кроссовки для бега с блютуз, чтобы считали дистанцию, леггинсы для бега очень классные. И отчёт ray ban на распродаже)

Ну и ботильоны )))) для редких походов в кино в мужем ) (он 186, я 160)
Ботильоны классные) я тоже 169, а парень 194, приходится ходить на каблуках.
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2019
Ответ дляparele
Мангоаутлет.
Сегодня ещё заберу с почты свитер и штаны с Массимо Дути, и свитерок, на заказ вязали.
О, и я жду сегодня-завтра платье массимо и свитерок мужу)
Masja• 07 сентября 2019
Пальто, туфли, кожаные штаны, штаны широкие, много всего)
Пульт от линолеума• 07 сентября 2019
Только пришла с магазина. Хотела только мороженко купить, а оказалось они новые ботинки получили. Кожзам, но модель хорошая. Мягкие, удобные. И цена меня привлекла)
a.ostroverh• 07 сентября 2019
Ответ дляkarryn
А где казаки покупали?
Заказала через Байера в Италии. Nando Muzi. Надеюсь что с размером не пролечу)
БершкомангоЗар• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Фото из магазина. Но по нему ткань почувствовать. Если в вы Киеве, то можно покрутить в руках в магазинах. Сидят обалденно и ткань бомбезная, у меня таких ещё не было
не , я в глуши.
а что за бренд?
СкиниУскачи!• 07 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
Купила себе новую сокольничью перчтатку - выглядит куда лучше моей старой, но стоила, честно говоря, как пара какой-нибудь почти приличной обуви. :-/ Кормовых объектов замороженных накупила - цыплят и мышей, и по 15 кг корма кошакам и собаке.
Лично себе ничего не покупала. Но мне пока ничего и не нужно было. Единсвенное, хочу билеты на Апокалиптику взять, но в партер, и мне жлобно.
Ух ты! Вы работаете с хищными птицами?
a.ostroverh• 07 сентября 2019
Ответ дляMasja
Туфли красивенные!
Я себе сейчас красные хочу)
Замшевые, на низком каблуке, присмотрела у Качоровской ателье
всегдаДаДа• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
На морозище, как по мне. Они очень легкие и ткань водоотталкивающая. Классные.
Гарні.де брали? Ціна?
Стиль• 07 сентября 2019
Свитер
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
Ваш ответ точно самый оригинальный здесь)
Туфли в чешуе• 07 сентября 2019
Я купила дихлофос.
Arina 25• 07 сентября 2019
Пуховик, увидела рекламу летом и ’ заболела’ , вчера мне его выкупили даже настроение от такой ерунды поднялось!
extra_light• 07 сентября 2019
Купила дочке ночные линзы и скрипку.
Капитошечка• 07 сентября 2019
Ответ дляArina 25
покажите
бЭйбА• 07 сентября 2019
Шлёпанцы Michael kors
Дверной_Проем• 07 сентября 2019
Детям канцтовары и одежду-обувь в школу,себе ничего.
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Гарні.де брали? Ціна?
600-700 гривен вышли. Вроде с декалтона
Masja• 07 сентября 2019
Но самая классная покупка была - утюг)) одежда такого удовольствия не приносила
Masja• 07 сентября 2019
И чайник) посуда, постель))
Masja• 07 сентября 2019
Ответ дляa.ostroverh
Туфли красивенные!
Я себе сейчас красные хочу)
Спасибо
бЭйбА• 07 сентября 2019
Ответ дляMasja
И чайник) посуда, постель))
У меня такой же утюг-красный
Masja• 07 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
У меня такой же утюг-красный
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это ж та марка, соавтором которой Скала является. Все. Надо брать точно
Arina 25• 07 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
покажите
Та не очень хочется выставлять , чтобы не сбить настроение ! Если интересно , он один зелёный в Эскаде спорт . Рекламирует его Рита .
Arina 25• 07 сентября 2019
А ещё забыла вчера пришла посылка с балетками , подошли идеально , тоже хорошо !