Щепотка_совести• 07 сентября 2019

Хвастайтесь! Чтоо купили из последнего?

Миссис Буркул• 07 сентября 2019
Мои покупки вчерашние
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2019
Ответ дляparele
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/abrigos-abrig...
Одежда Манго большемерит на размер обычно.
Спасибо!)
Гу го гу го гу• 07 сентября 2019
Одела ребёнка на осень и зиму. Ему 4 месяца, а по стоимости как взрослого одеть
Клин_Кляйн• 07 сентября 2019
Ответ дляparele
спасибо .очень красивый цвет
Сумка с непогодой• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Чемодан вчера купила крестнице на подарок старшему с почты забрала 3 пары обуви. И свои туфли манго за 280 гривен
туфли, кстати, очень даже. Если цену не знать, не догадаешься. Может, и носиться долго не будут. Но они и не на каждый день.. но это для меня. Потому что там каблы

с обновками
Клин_Кляйн• 07 сентября 2019
себе заказала Рибоки на следующее лето беру обычно 4 -ку на 37 , а в этот раз взяла 3.5 ) хоть бы подошли
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Браслет Пандора (давно хотела), кроссовки для бега с блютуз, чтобы считали дистанцию, леггинсы для бега очень классные. И отчёт ray ban на распродаже)

Ну и ботильоны )))) для редких походов в кино в мужем ) (он 186, я 160)
Непонятно• 07 сентября 2019
Lanvin Éclat d´Arpège. Вроде бы тестила - нравился. А теперь как-то не очень...Кажется, придется маме дарить)).
Капитошечка• 07 сентября 2019
Все хочу,но держу себя в руках. Учусь не транжирить деньги.
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Штаны и худи Джуси кутюр дома ходить
Почему дома?)) Я на прогулки надеваю.
100pudov• 07 сентября 2019
Подскажите, где? И как заказать? Очень хочу такие
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Лонгслив для бега и кроссы с трекером) готовлюсь к марафону )
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой

с обновками
Так они вообще огонь- на мою 42 ногу нормально сели 41. Так ещё ко всему и ногу скрадывают за счёт того, что каблук посредине пятки. Ну и они на пару раз в год одеть- вечерний выход, так сказать.

Спасибо)))
Айпишница• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
На ногу 21 см брала 34 размер- специально больше, чтобы нога плотно в обуви не сидела. Сели хорошо. Сын очень привередливый в плане обуви- сказал, что уже сейчас бы в них в школу ходил бы) но! У него нога без подъема и не полная
Хммм спасибо ) на 22см стелька брать тогда 35?нога узкая обычная)
Файна цьоця• 07 сентября 2019
Мамбу ребенку
БершкомангоЗар• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

А покажите классные леггинсы, пожалуйста.

Вчера тоже купила леггинсы и футболку. Футболка в пути, а от леггинсов не в восторге - очень плотные, прямо утягивают чересчур, хотелось бы посвободнее и потоньше что ли

на фото в леггинсах не я)
Пошаманю• 07 сентября 2019
Юбку, сарафан кофточку
БлинчикБезСметанки• 07 сентября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сдала за тучу денег анализов в диле(((( ненужных как оказалось. Проблема оказась не там(((
В кармане дырка от бублика, а так хотеломь себя чем то порадовать.
Это неправильная постановка вопроса)ВЫ инвестировали в здоровье-так надо говорить))
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

Супер ботильоны.
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляАйпишница
Не подскажу- не знаю. Я так наобум брала на самом деле. Щас вынула стельку- 21,7 см
lumonbka• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А запас какой?
У моего тоже 21 нога, узкая стопа подъем обычный
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шо за кроссы с трекером? Такое впервые вообще слышу
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляlumonbka
А запас какой?
Только что стельке измерила- 21,6-21,7 примерно
Баксы_сдам• 07 сентября 2019
Черные джинсы и кофточку. Кофточка - первая леопардовая вещь в моем гардеробе. Не ожидала, но смотрится офигенно
птицаворона• 07 сентября 2019
Купила себе новую сокольничью перчтатку - выглядит куда лучше моей старой, но стоила, честно говоря, как пара какой-нибудь почти приличной обуви. :-/ Кормовых объектов замороженных накупила - цыплят и мышей, и по 15 кг корма кошакам и собаке.
Лично себе ничего не покупала. Но мне пока ничего и не нужно было. Единсвенное, хочу билеты на Апокалиптику взять, но в партер, и мне жлобно.
lumonbka• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Отлично! Спасибо
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я не правильно выразилась, наверное) сенсор.
Сенсор собирает данные о пробежке, такие как дистанция, длина шага, каденс и другие, и синхронизирует их с беговым приложением MapMyRun. Пользователь получает детальную информацию о нагрузке и достигнутых по итогам тренировки результатах, а также персонализованные рекомендации и план тренировок.
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Слушайте, я динозаврофигеть, это ж уже космические технологии, пошла искать и себе такие кроссы
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляlumonbka
Отлично! Спасибо
Не за что)
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар

на фото в леггинсах не я)
Фото из магазина. Но по нему ткань почувствовать. Если в вы Киеве, то можно покрутить в руках в магазинах. Сидят обалденно и ткань бомбезная, у меня таких ещё не было