Щепотка_совести• 07 сентября 2019
Хвастайтесь! Чтоо купили из последнего?
Спасатель Малибу• 07 сентября 2019
2 кг винограда огрооомного домашнего...в этом году его полно,по 15-20 грн за кг,сладкий и оочень крупный
Языката Хвеська• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Чемодан вчера купила крестнице на подарок
старшему с почты забрала 3 пары обуви. И свои туфли манго за 280 гривен
А дутики где покупали? Какая цена?
Еще себе или там только детские?
Языката Хвеська• 07 сентября 2019
Ответ дляНесу пургу
Кроссбоди и кроссовки
Кроссовки классные!
А что за фирма?
Черные есть?
А что за фирма?
Черные есть?
Брыкалка• 07 сентября 2019
2 пары кроссовок осенних на теплую погоду, Puma, 1 пара на холодную geox, 1 пара снеакерс ricosta, 2 парки зимние, 3 пары джинс, футболки. Все детям. Себе - ничего. В планах, себе сапоги зимние, ботинки, пуховик длинный. На осень хочу пальто. Сейчас подыскиваю
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А дутики где покупали? Какая цена?
Еще себе или там только детские?
Я писала там где-то- то детские, декалтон Кеша чи шо. 600-700 гривен вышли
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Ой, мне тоже нужны будут ещё и зимние кроссовки сыну. В прошлом году ньюбеленс таскал- отличные и на флисе. В этом уже, наверное, маловаты будут
Языката Хвеська• 07 сентября 2019
Ответ дляparele
Мангоаутлет.
Сегодня ещё заберу с почты свитер и штаны с Массимо Дути, и свитерок, на заказ вязали.
Свитерок сиреневый понравился!
А сколько обошелся связать на заказ?
Ща как дам• 07 сентября 2019
Ответ дляНесу пургу
Кроссбоди и кроссовки
На каком сайте и за сколько купили?
СернаМоисеевна• 07 сентября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему дома?)) Я на прогулки надеваю.
Дома тоже нужно быть красивой) для прогулок у меня другие костюмы)
Языката Хвеська• 07 сентября 2019
Ответ дляMasja
Пальто, туфли, кожаные штаны, штаны широкие, много всего)
Пальто такое элегантное
Что за бренд? И цена?
Золотая орда• 07 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Казаки и джинсы еше в дороге
Класс
Где заказывали пиджак и ботинки?
Точный_сантиметр• 07 сентября 2019
Ответ дляparele
Мангоаутлет.
Ой,а скажите,пожалуйста,свитер в чёрно-белую полоску:где покупали и сколько он стоит?Взяла бы дочке,если бы ей не подошел-сама бы носила.
Санька-4b93• 07 сентября 2019
Начиталась ночью темы про акции в АТБ, и чисто случайно туда попала с утра. Набрала шоколадок, которые не ем - подругам роздам, а себе батончиков злаковых, скоро предстоит полет со неудобными пересадками, возьму а дорогу. Вот и все.
Языката Хвеська• 07 сентября 2019
Ответ дляparele
1600 грн. Цена зависит от размера и состава.
Спасибо за ответ
Санька-4b93• 07 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Мои покупки вчерашние
Не, может это и в тренде, но мне глядя на этого оборвыша всплакнуть захотелось. Обувь вообще капец
a.ostroverh• 07 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Класс
Где заказывали пиджак и ботинки?
Пиджак в Киеве в шоуруме брала, я у этой девочки уже три пальто взяла и платье. В инсте страничка fashionfactory_ua
А казаки через Байера в Италии
мадам Везувий• 07 сентября 2019
Только вчера оформили сделку купли квартиры Одесса хрущ,так хотела новострой.Но подвернулась квартирка люди уезжали на ПМЖ.Купили две комнаты в хорошем р не,там где в принципе и хотели.Но не новострой,а так хотелось...
Кривая спроса• 07 сентября 2019
Вчера купила куриные колбаски для гриля, хлеб чёрный и 4 плюшки.
Сегодня поеду поищу себе кардиганчик на осень)
Клин_Кляйн• 07 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
кроссы вышли около 800 грн)))
это ж подделка?
Пиццу купили вчера. Давно хотела))) Но, опять таки: все таки мною созданная пицца вкусней))) Времени нет(((
Все деньги уходят на детей: школы, сады. Это без репетиторов, а нам по английскому они оччччееень нужны.
Хочу белые кроссовки, спортивный костюм, свитерок и новый пуховик. Всего-лишь
Есть 2 пуховика: один куплен в 2012 году, второй (УДЛИНЕННЫЙ) в 2017 за 350 грн.
Заюшка_хозяюшка• 07 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Казаки и джинсы еше в дороге
скажите плиз, где покупали казаки ?
Миссис Буркул• 07 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
У многих думаю появляется желание всплакнуть, особенно глядя на цены Balmain
Заюшка_хозяюшка• 07 сентября 2019
Купила ботфорты в цуме , кожаную куртку MAJE, ремень пинко через байера
в планах казаки где- то найти, сумку какую-то , пальто , если успею
Оскорбляю всячески• 07 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
это ж подделка?
какая подделка, Бог с вами) на сейле выкуплены