Зупка_цем• 07 сентября 2019
Вот когда ищет среднестатистический мужчина на СЗ)
Я вот не перестаю удивляться.
И потом тут жалуются, что знакомиться не с кем... )) Фото прикрепила ниже.
Успокойся_Успокойся• 07 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
Пишут и слащаво часто. То что некие проблемы с головой это 100%
Не знаю ни одного адекватного мужчину, который бы писал слащаво. Такие ’писуны’ делятся на две категории: просто идиоты и хитрецы, которые таким образом недалеких баб завлекают
Сметчица• 07 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поддерживаю....
Морожена_курка• 07 сентября 2019
Ответ дляbilochko
Может и повезет ему, найдет 43-летнюю девственницу, тоже ведь есть такие, и заживут душевненько)
У меня на работе есть 36-летняя девственница)прЫнца ждет
А_я_ЛОЖУ!• 07 сентября 2019
и главное свободен ,но живет с детками!!
сколько их - первый вопрос.
и второй - нафига ему девственница для красивой дружбы?? когда у него детки...
жесть блин(
сколько их - первый вопрос.
жесть блин(