Молчалка• 07 сентября 2019
Секс
Встречаемся месяц, поцелуи страстные . Обнимают и прижимает к себе . Но к сексу не доходит никак. Я хочу его, а он даже к себе пока не пригласил ни разу. Своя отдельная квартира есть, не понимаю почему ? Может я ему не нравлюсь ? Ухаживает , дарит цветы , возит везде тд . Но нет интимных отношений (( это же естественно , что тянет и хочется ?
Молчалка
• 07 сентября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
сядьте на него и скажите хочу тебя,в чем проблема
Не смешите
Молчалка
• 07 сентября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот если после этого откажется,тогда проблема
Хм
Неправдиша• 07 сентября 2019
Ухты, подарки дарит и возит везде;)) это дорогого стоит, автор;) я без шуток сейчас;) нормальных, щедрых и не жадных мужчин сейчас очень мало, многие даже лишний раз к месту назначения на маршрутке доедут, чтобы бензин сэкономить...
А секс? Секс будет обязательно, если захотите;) может он не хочет сильно на вас давить, или боится оскорбить;)
Носки на подтяжках• 07 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
А я бы радовалась- человек возможно верующий.
Хочет секса после венчания, что ли?
Молчалка
• 07 сентября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Хочет секса после венчания, что ли?
Та нет он не такой
Фекла Персиковна• 07 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
Не смешите
А что смешного? Дельный совет. Самый правильный. Вам обязательна мужская инициатива?
Фекла Персиковна• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
У вас нервный тик и в реале? ;)
Тушь для2го класса• 07 сентября 2019
На бнях была тема “как распознать импотента”, так вот он типичный пример. Какие-то проблемы у него или с размером, или скорострел, или еще чего боится опозориться. Хочет чтоб Вы сначала влюбились
лаМпочка• 07 сентября 2019
Ну, может, парень думает, что порядочньіе девушки на первьіх свидания не дают. А то прям ’импотент-импотент’. Вьі тоже его обнимайте и прижимайтесь и по спине погладьте, и по груди и ниже, чтоб понял, что вьі уже созрели!
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2019
есть другая с которой есть секс, а вы так сказать’ для души’.конечно если очень попросите, он в конце концов вас...
Попавший сюда волею инета• 07 сентября 2019
Возможно какие то комплексы на счет секса - например давно его не было и т.д...Сами предложите ему приехать с ночевкой,тогда и поймете,что,где,как и почему)))
Мая твая не панимать• 07 сентября 2019
У меня такое было,месяц встречались,подарки ,рестораны .Через три недели только поцеловались по взрослому,а через полтора месяца секс..И вот уже 12 лет как женаты.Спрашивала ,почему так было.Ответил,что боялся меня обидеть,я ему казалась хрупким цветочком
.Может и Ваш такой и у него серьёзные намерения
Партизанка• 07 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
Верующий
Не смешите
Эти священники такое творят
Не смешите
Эти священники такое творят
Усатая полосатая• 07 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
Верующий
Не смешите
Эти священники такое творят
Не смешите
Эти священники такое творят
У вас был опыт со священником?? А если нет, не говорите гадости
дама_из_декрета• 07 сентября 2019
А когда прижимает вас, чувствуюте стояк? У меня был такой, встречались месяц, тоже обжимки прижимки, поцелуи страстные, а дошло дело до секса, оказалось проблемы с потенцией. Что бы встал, нужно долго над этим работать. И это в его 24 года! Нафиг такое мне надо, бежала не оглядываясь
Сейчас время такое, Ж прямо все таки раскованные и жаждущие секса на первом-втором свидании, а М очень пассивны, и сложно сказать, то ли Ж так активны из-за пассивности М, то ли М пассивны из-за активности Ж.
По теме, автор, ну успокойтесь, не намекаете, влюбите его сильнее. А то когда смотрите на него, с немым вопросом в глазах ’ну когда ты меня уже трахнешь?’, Не думайте, что выглядите при этом привлекательно)
Неправдиша• 07 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У вас нервный тик и в реале? ;)
А у вас путаное сознание? Сами-то поняли, что написали?
Фекла Персиковна• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Ничего себе) обошлось без «;)» даже - это прогресс
Фекла Персиковна• 07 сентября 2019
Ответ дляAlina-1a79
Может он женатый,или проблемы сексуального характера
Ну, жена в таком деле точно не помеха.
Любвиобильный бот• 07 сентября 2019
к себе не водит, плохо..
либо мама либо жена...
автор и я не шучу, дело не в сексе даже...
я б над этим напряглась, что мешает взрослому самостоятельному квартировладельцу после пубертата приглашать к себе домой тетку, с которой зажимаешься везде.
Что то ж мешает..или кто то...
либо мама либо жена...
Что то ж мешает..или кто то...