Девочки во сколько месяцев можно кастрировать кота,нам 4,5? Насколько долго котик отходит после операции?
alena -3b66• 07 сентября 2019
Желательно, не раньше 9 месяцев. Отходит часов 12 от наркоза и где-то 2-3 дня от самой операции
alena -3b66• 07 сентября 2019
Ответ дляТ А Ш А
Ну как подписивает по углам, совсем капельку, я сделала свой вывод такой, и мяукает переодически, теперь думаю может просто что то болит.Вообщем вызову ветврача может что то с почками.:(
Очень похоже на МКБ
Ответ дляcartesio
Я своих кастрировала, когда запах мочи появился, это невозможно пропустить. Кто раньше, кто позже. В среднем с 6 месяцев они созревают. Если хороший наркоз полдня отходит, никаких воротников и обработок не нужно.
Я не стала ждать запах мочи, кастрировала в 8 месяцев