Веселая моль• 07 сентября 2019
В тему о вчерашней работе перебирать кофе
Вот ссылка на работу,думаете развод?
Само_достаточная• 07 сентября 2019
здравствуйте не думаю а уверена.
тема уже сто пятсотая об этом здесь
Копуша• 07 сентября 2019
Ага, позорились бы так компания, чтоб все знали, что эти зерна не понятно кто не известно где и в каких условиях каждое свои руками перелапал)
Некомильфо• 07 сентября 2019
У меня дочь занимается обжаркой и продажей кофе. И никакое зерно они не перебирают,так как оно идёт чистое. Но они и не заказывают всякую фигню,где не кофе,а 50% мусора (бывает и такое!).
Так что я думаю,что это развод.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 сентября 2019
где в нормальных компаниях вы видели, чтобы для поиска сотрудника запускали целый лендинг??? как думаете, это выгодно, если они не хотят вас нагреть на деньги?
Губки-уточкой• 07 сентября 2019
Развод конечно. Фасовку и упаковку в любом цеху можно делать, это ж не компьютеры собирать. Там все проще, купить кофе, упаковку, расходные материалы. А потом типа фирма ’выкупит’ у вас обратно, но на самом деле не выкупит
Кукуша• 07 сентября 2019
Ответ дляКопуша
А вы его сухим жуете и кипятком запиваете?
Мой_ужин• 07 сентября 2019
Ответ дляКукуша
А разве в данном вопросе это имеет значение?