Неправдиша• 07 сентября 2019

Машина до 10 тысяч. Кто что себе брал и где?

Девочки, пришла пора менять машину. Было бы достаточно денег, то купила бы хюндай акцент из салона.
А так есть только 10 тысяч, соответственно только б.у. Думаю что брать и где брать? Брать у нас? Привезти из США, пригнать из Германии? Сама этим заниматься не буду, посредник какой-то нужен.
Поделитесь в общем опытом личным.
Спасибо!
Таракашечка• 07 сентября 2019
Пригнали из Америки Как раз 9500 вышла машина 2013 г Киа
Садоводница• 07 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
С разтаможкой?
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
а что за модель? с растаможкой уже 9500? через кого покупали? вы сами выбрали на аукционе? битая была?
Таракашечка• 07 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
С разтаможкой?
9500 полностью
Антонина матушка• 07 сентября 2019
Автор, но Вы же понимаете, что это лотерея. Может приехать утопленник или внешне небольшие повреждения, а как начнёте ремонтировать, разоритесь.
Таракашечка• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Киа Соул Да не много битая Нет не сами Есть люди, которые занимаются именно этим и пригоняют машины из Америки
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
и что вы предлагаете? 10 тысяч мне хватит на новый равон или ланос. Я не хочу их 100%. В нашей стране все лотерея - квартира. машина, депозит в банке. Так что не жить теперь?)
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
компания или частное лицо? если компания то напишите название пожалуйста. И сто где вам ее рихтовали
Котенок аки рысь• 07 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Мы уже 5 машин привезли, и себе, и друзьям. Если утопленник - то сразу есть об этом информация на торгах) из дополнительных повреждений - один раз лобовое стекло разбитое было (в порту разбили), ну и побитые передние бампера ( их бьют при загрузке в контейнер, об стенку контейнера)
Уже полтора года ездим на этих машинах, все прекрасно
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Автор, моя Вам порада-якщо Ви в цьому не розумієтеся, то краще з салону!Бо мій чоловік нещодавно знайомим допомагав вибрати авто, то всі писали гарний стан і тому подібне-а нормальним виявилося лише восьме авто!ось так((
Таракашечка• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Да это компания. Я не из Киева, красили и рехтовали у нас в городе
Вроде название Truecars
Кокосиха• 07 сентября 2019
сша. Но с хорошим посредником. Только так. Сама тоже на распутье. Но у нас бу дороже выходят.

по поводу утопленников: толковый посредник это тоже оговаривает. Они даже не рассматривают эти машины
еще можно из наличия у посредников глянуть
Дюймовочка• 07 сентября 2019
С америки пригнали харьков ,раф 4 со всем 11 ,и мазду 9 ,если хотите в личку скину проверенного посредника
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Ответ дляКокосиха

Крім посередників, повинні бути хороші рихтувальники, малярі, автослесарі!Повірте, маємо справу з авто з Америки(та і самі на такому їздимо), але ті авто, що нам привозять, після рихтування, 8 з 10 це ЖАХ(((
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо за совет конечно, но вы правда думаете. что если бы у меня были деньги на машину с салона, я бы покупала б/у?
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ дляКокосиха

я думаю самой выбрать на аукционе и пусть купит посредник
Котенок аки рысь• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну так равона возьмите
Очень боевая машина. Это ж бывший Матиз, но в шкурке Шевроле
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Я так не думаю, просто впевнена, що Ви самі, як і я, гарне авто не вибирете!і треба звертати увагу на багато деталей, не тільки на пошкодження кузова!якраз останнє то дрібниці)))
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
спасибо! но я в Киеве. Я правильно поняла - мазда тройка в 9 тысяч обошлась?
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Не робіть цього, я Вас прошу!!!!!там є сховані пошкодження, буває взагалі опудало підсовують-надівають нові крила, капот і з вигляду хороший стан, а там повна кака!почитайте на автофорумах!!!!!
Дюймовочка• 07 сентября 2019
Мы брали все под ключ,выбирали сами вернее он нам варианты скидывал ,как то так у меня муж этим занимался
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
вы прям капитан очевидность) только это не высшая матиматика недоступная мозгу женщин. Купить машину может любой человек, которому хватило мозгов на нее заработать) вы водите? я 12 лет вожу. За это время смогла разобраться в устройстве автомобиля как-то
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Я можу Вам дати контакти, 3-4 провірених посередників! Я вже думаю, може Вам своє авто запропонувати, якщо Ви з Києва, могли б подивитися, але ціна 13500!
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
У мене з чоловіком своє СТО, і за кермом я 15 років))))то я знаю про авто, і зззовні і з середини, але не маю такох впевненості як Ви , в правильності свого вибору!))))
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Забула уточнити, на своє авто, що в 2012 році коштувало 30 тис долларів, також сама заробила)))але взяла з салону)))бо не було людини, яка гарно розуміється в Авто!!!я хотіла Вам просто допомогти і застерегти від помилок)))вдалої Вам покупки!
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
ну а что делать? вы думаете я буду в посреднике каком-то на 100% уверена? себе я хоть доверять могу, в отличие от чужого человека
автор Неправдиша • 07 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну так равона возьмите
не, не хочу
Дюймовочка• 07 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
Да
iranet• 07 сентября 2019
Соседи купили за 9000 с Грузии везли вольцваген пассат
Моль Молливна• 07 сентября 2019
Якщо у вас є 10 тисяч, то краще витратити 5 тисяч на переїзд до Германії на ПМЖ, а за інші 5 придбати ваш б/у Хюндай.