Шкала Радости• 07 сентября 2019

Киев, Оболонский р-н, срочно нужен детский стоматолог!!!!

У дочки 3 года, пол ночи болел зуб, внешне он белый без кариеса, но очень беспокоит её, наш врач сейчас не может принять она на семинаре, порекомендуйте грамотного специалиста, пожалуйста!
Жерица ночи• 07 сентября 2019
Клиника Медлайф Эталон, Турчин Юрий Владимирович
Семенна Семеныч• 05 октября 2019
Девочки хотела написать по поводу стоматологии’ Люмиденс’ что на Оболони. Мой ребенок обратился вчера с сильной болью, приняла ее Кражнановская Юлия Игоревна. Сделали снимок за 390 гн. Позднее другой врач сказал что снимок некачественный..(( А до этого на приеме посмотрела снимок эта Кржановская, и начала петь, что это надо зуб вскрывать, а это займет 40 минут, а у меня клиенты еще на запись..... Так как я берусь с острой болью это будет стоить 6770 грн. Моя дочка со слезами забрала снимок, и пошла искать другую клинику. Нашла у себя на Шулявке, все вскрыл, поставил дренаж Вардан Самвелович и ни копейки не взял!.