ПодругаМужа• 07 сентября 2019
Какая у вас микроволновка?
Сломалась микроволновка. Смотрю, выбираю
Губки-уточкой• 07 сентября 2019
отказалась от микроволновки больше 10лет назад и не скучаю. Зачем она вам?
ПодругаМужа
• 07 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Разогревать. Удобно.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 сентября 2019
А смысл выбирать, для подогрева сойдёт любая, а готовить а ней.. Ну я на даче готовила, когда газ кончился, так себе.
МойНеТакой• 07 сентября 2019
делонги простейшая уже 12 лет пашет
при выборе нужно риентироваться на:
1. задачи, которые мв должна выполнять (кому просто разогрев, кому мультиповар)
3. объем (размер форм и тарелок, которые Вы обычно используете для семьи)
при выборе нужно риентироваться на:
ПодругаМужа
• 07 сентября 2019
Ответ дляАкукарача
Я с грилем купила, Самсунг
У нас была с грилем, раз сделали и все))
Губки-уточкой• 07 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Разогревать. Удобно.
экономия 3х минут и вред здоровью разве сравнимы?
ПодругаМужа
• 07 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Да я вас умоляю, в нашем мире куда не плюнь везде вред))
Снегурочко• 07 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Это личное дело каждого! Вы не находите? Если Вы решили отказаться, то это не значит, что автор и други должны от них отказаться.
Я-ваш шанс• 07 сентября 2019
Сломалась дорогая, купили самую дешовую, какая была, нафига переплачивать, что бы подогреть еду? Поэтому не парьтесь
Любви вам!• 07 сентября 2019
У меня две: Самсунг и Панасоник. Обеими очень довольна, но и модели не бюджетные.
МойНеТакой• 07 сентября 2019
Ответ дляenglish book
Панасоник инверторная.
В декабре будет 12 лет.
делитесь впечатлениями, пожалуйста
как Вам отсутствие поворотного стола?
равномерно ли греет?
надостатки/преимущества??
стоит ли своего прайса?
мне предстоит в скором времени покупка микрухи в новый дом. стою перед выбором.
как Вам отсутствие поворотного стола?
равномерно ли греет?
надостатки/преимущества??
стоит ли своего прайса?
Планшетница• 07 сентября 2019
я свою микроволновку выбросила...готовлю на раз покушать..мои так любят...если котлетки или голубцы разогреть- то в сковородке...