КарамбОлька• 07 сентября 2019
Девушки, которым продают сиги по паспорту
А к вам клеятся мальчики 17-20 летние?
Думаю это более правдивый критерий определения на сколько выглядит девушка)
НетЕщеНаверное• 07 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Где должны клеяться? В супермаркете когда я с коляской?)
КарамбОлька
• 07 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Не должны
С чего вы взяли
Хачапууури• 07 сентября 2019
был случай когда юноша лет 17-19 решил со мной познакомится) в супермаркете)) но это было только единожды) на тот момент мне было 25
Атаманша• 07 сентября 2019
Ко мне на днях подошёл пацан, познакомиться. Спрашиваю, пацан, тебе сколько лет -19. А мне 31, говорю. Он ’Ого. Ну ладно, извините’
Анчо Ус• 07 сентября 2019
Фигня!
юноша томный со взглядом горящим вполне может себе подкатить к непрещентабельного вида милфе за бесплатным качественным секасом.
Брюлик в стразах• 07 сентября 2019
Я помню как сына в школу привела опоздали, и дежурный учитель говорит мне доставай дневник буду писать замечание
я в ступоре стала
говорю извините, но я школу 10 лет назад закончила
я в ступоре стала
Роза завяла• 07 сентября 2019
А я когда была беременна(23 года), идет малой(года 2) с бабулей и кричит ’Девочка!’ Бабуля ему, - Нет, это тетя, а он, - Нет, девочка
Дюймовочка• 07 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
А кого родили? Может, он пол ребенка видел?)) Потому что 2х-летке даже 13-летние подростки уже тети и дяди.