Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2019

Как так Вы воспитываете своих сыновей?

Молодые люди, особенно мальчики, сейчас считают, что им все должны и они умнее всех. Сейчас пытаемся на работу нанять молодежь для работы. Оплата почасовая. Они не согласны. Хотят зарплату в месяц и нормированный рабочий день. И это о молодых людях 20-23 лет. Им просто все должны и все. И доказать обратное невозможно. Знаний ноль. Как так Вы воспитываете своих сыновей?
Укуси меня• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Жизнь та же, что и была всегда. И Илонами Масками станут единицы. А остальные будут в лучшем случае телефоны в Фокстроте населению парить)
да нет, совсем не та, сейчас возможностей в разы больше, тут вопрос у кого какие стремления, и что вдолбили в голову родители. Если то, что единицы станут успешными, тогда зачем пытаться, лучше телефоны парить, хоть на пачку сигарет хватит)

КлараЦеткин• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Молодежь читать не умеет сейчас. Какая цена может быть.
Та беріть з досвідом і у віці. Які проблеми?

Роботодавці самі ,своїми руками ´виховують´ ставлення молоді до роботи
Простецкая• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
50грн. Может 55 будет потом
Вы шутите?
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нанять кем? Сын 21 год, работает с 1 курса юрфака, платят зп, не почасово. С самооценкой проблем нет.
кем и где?
Укуси меня• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Дочке моей близкой подруги 13 лет, у нее в Инстаграм больше миллиона подписчиков, причем рейтинг не накрученный, это все реальные люди. Ничего такого особенного она не делала, просто постила события из своей жизни, но делала это очень креативно. Сейчас постепенно поступают коммерческие предложения продвигать какие-то продукты (не вникала если честно какие), и это реальная перспектива зарабатывать деньги уже в 13 лет, причем не маленькие.
В моем детстве таких возможностей не было и близко.
Откройте ютуб и посмотрите сколько там ’юных дарований’) кто-то делает интересный контент, кто-то откровенный мусор, но все они потенциально могут зарабатывать деньги, и это дети 8-14 лет, что тогда говорить уже о 20-летних?
Так что мир сейчас меняется стремительно, наше детство и близко не стояло, мне 35 если что.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2019
нет,надо чтобы работали на вас по 16 часов ((
так и знайте,что это не молодежь 80х.
они хотят не только работать,а и жить своей молодой жизнью...
посмотрите объявления работодателей:хотят и ненормированный день,да ещё и субботу прихватить до 15 час.
а когда заниматься элементарными бытовыми потребностями.
работала и я когда-то в такой шараге,так девчонки, в пятницу, уже последнюю пару чистых трусов надевали ((
Жена брата Админа• 07 сентября 2019
Принимайте на работу девочек)их же наверное лучше воспитывают
Инста_Богиня• 07 сентября 2019
А хто ж вас таких чудових працедавців виховував, що вам треба раби, які працюють 24/7 за черпак баланди?
ХикориДикори• 07 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
Всегда были те, кому улыбался успех в раннем детстве - это не значит, что все так могут. Реальность весьма сурова - раньше девочки мечтали стать моделями) ну моделями и становились единицы. А остальные модельничали в саунах по вызову)

Телефон Рубика• 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
В час? Разнорабочий на стройке у соседа получает 500 грн. в день. Это Полтава. Все-таки молодцы парни. Не дураки.
Смотря какая работа. Стройка и офис - разная нагрузка. Но да, почасово - фигня. Хотя бы оплата за рабочий день с ... до... И сверхнорма отдельно.
Бегущаяпо• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А кто те дети, у которых репетиторы по немецкому, английскому и т.д.
У меня сын 6 лет -прекрасно читает.
Укуси меня• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
с такой картиной мира как у вас, боюсь детям ничего и не светит)))
Меня окружают успешные люди, в разных областях, может так мне повезло, может просто совпало, а может это и не случайно) и таких ’единиц’ только в моем окружении много, а мой круг общения все таки не настолько расширенный, как мир в целом. Поэтому у меня другая картина мира, и я вижу подтверждения ей, а вы соответсвенно своей, все закономерно.
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я из пгт Киев, а Вы из какого?
Все из Киева) а конкретнее? Когда переехали?)
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
И у меня так же) вокруг успешная молодежь без рабского сознания, креативные и крутые !
Деловитая• 07 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Что нужно? Поконкретнее.
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Что нужно? Поконкретнее.
Почему вас окружает безграмотная молодежь?
Укуси меня• 07 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
согласна)
Н@Диете• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они без работы постоянно. Месяц где-то поработали и все! Устали!
чего вы ноете...? ищите, работайте! Кто ищет - тот всегда найдет!
Деловитая• 07 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вопрос не ко мне, откуда я знаю почему они безграмотные. Они работают в других компаниях, по всей Украине, и мало кто пишет без ошибок. Думаю, читать им больше нужно. Как к специалистам претензий нет, но вот грамотность хромает.

Н@Диете• 07 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
если безграмотны пишут на русском языке - то вспомните в каком году в украинских школах перестали его преподавать...? откуда грамотность возьмется?
atrorubens• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
50грн. Может 55 будет потом
Если с официальным оформлением, всеми больничными, отпускными и т.д. - то норм.оплата. И если есть еще какие-то бонусы.
Если без всяких плюшек и без бонусов - то предложение - так себе, честно говоря.

И почему Вы так циклитесь на юношах? Нанимайте девушек, с ними проблем гораздо меньше. Или боитесь страшного ухода в декрет?

Также отдельно непонятно - а зачем Вам человек со знаниями, и какие знания должны быть, чтобы работать в контакт-центре?
Люди, обладающие реальными знаниями, обычно ищут работу получше и подороже...
atrorubens• 07 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
За то считают прекрасно.
неДоПриличий• 07 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я вам как редактор и переводчик скажу, что эта проблема и у 80-летних профессоров, как русско-, так и украиноязычных
Ласковая_львица• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
50грн. Может 55 будет потом
Серьезно? и вы удивляетесь почему? При 8 часовом раблчем дне и полной неделе - это 8000 в месяц. Знаете сколько стоит аренда комнаты в Киеве? Проезд?
фрау Гитта• 07 сентября 2019
А девочки сейчас вообще работать не хотят. Считают, что им должны уже потому, что родились девочками :)
АсобеннАя• 07 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Да с чего Вы это взяли? Девочки бывают разные: в Вашем окружении такие, в моем -другие. Моей дочери 18-ть, бюджет в университете, 3 иностранных языка, активная общественная деятельность (с ноля организовала областной осередок в своей организации), много волонтерских проектов в работе. Кроме этого бегает к ученикам как репетитор, как раз 8 тыс в мес выходит, как автор этой темы молодежи предлагает. Только у дочери час работы 150 грн стоит)))) и 12 часов в неделю. Если сложить все направления ее активности - в сутках 25 часов. На днях, вот в рамках акции ’Сердечный четверг’ сама донором стала и своих друзей организовала. С друзьями я знакома - все старше на пару лет, а следовательно умнее, креативнее, опытнее. И, поверьте, эти девочки и мальчики очень серьезно относятся к выбору работодателя и реально пашут на перспективу... но не в колл-центрах))))
Телефон Рубика• 07 сентября 2019
Принеси-подай... За 8-ми часовой рд как раз 400 грн. Но ехать на весь день, а в итоге тебе скажут, что сегодня работы на 2 часа, вот тебе 100 грн и свободен - фигня какая-то.
Летала_НаМетле• 07 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
да) но согласитесь у таких больше шансов стать такими, как Илон Маск, чем у тех, кто сейчас горбатиться на огороде и в гараже)
Жизнь другая)
100%