Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2019
Как так Вы воспитываете своих сыновей?
Молодые люди, особенно мальчики, сейчас считают, что им все должны и они умнее всех. Сейчас пытаемся на работу нанять молодежь для работы. Оплата почасовая. Они не согласны. Хотят зарплату в месяц и нормированный рабочий день. И это о молодых людях 20-23 лет. Им просто все должны и все. И доказать обратное невозможно. Знаний ноль. Как так Вы воспитываете своих сыновей?
Девальвация• 07 сентября 2019
Я не мальчик и детей нет, но да, часто ходила на собеседования где искали рабов. Да и работала за копейки..Зачастую работодатели хотят подешевле оплатить рабочую силу. Я всё понимаю, самим хочется заработать, но надо же и работников уважать. Не 150 грн за 12 часов платить(5 лет назад) 15 смен в месяц. Когда одно жильё в Киеве будет стоить,даже на пополам или комната 1500 как минимум. А что остаётся на продукты? Одежду? Лекарства если нужно ?
Мадам БрЮшкина
• 07 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
Вся молодежь не умеет читать или тот контингент, который приходит к вам на собеседование? Так может ваша вакансия не ’заслуживает’ хорошей молодежи? Может у вас шарашкина контора с заоблачными требованиями
Контингент как раз приходит нормальный, если судить по внешним данным. Модно типа одетые. Но прочесть страницу текста для них сложно.
Та легко!• 07 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сама такая! Выбирала себе работу около года,там зарплата не подошла,там режим работы и т.д... И нашла представьте себе!))
как вы посмел....
ОйЙой• 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
А вы КЗОТ не читали. Кто вас так воспитывал? Нормированный рабочий день - это нормально. Переработки оплачиваются по повышенному тарифу.
Но наверное не в нашей стране. Здесь нормой считается, нет не так, ты обязан работать сверхнормы и молчать, потому что на твоё место ’очередь’ и понятия такого нет, как праздничные или переработка, вечерние часы (не беру бюджетников во внимание)
Мадам БрЮшкина
• 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
А зачем сидеть в офисе за 50 грн. в час?
Контакт-центр
Разумная Губка• 07 сентября 2019
Так правильно и делают, нужно знать себе цену, а то решили, что наберут молодых-зелёных и они за бесценок будут пахать.У них есть право выбора, наберите пенсионеров, они рады будут на прибавку к пенсии, у них нет выбора
Выручалка• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Контакт-центр
Так зачем это молодёжи? Бабушек ищите
Та легко!• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они без работы постоянно. Месяц где-то поработали и все! Устали!
Так они знают, где работать. Месяц поработали и заработали, а у вас, видимо, только геморрой можно заработать.
Выручалка• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если я начинаю читать, с первого абзаца понимаю, что мне это не подходит, то зачем читать дальше?
Лгин• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
50грн. Может 55 будет потом
Берите 45-50+++. Люди этого возраста нигде не нужны. Это реалии. И они будут работать. А то, что не идет молодежь,- очень правильно делает. Им не деградировать нужно, а развиваться
Лгин• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Молодежь читать не умеет сейчас. Какая цена может быть.
не пишите глупостей. молодежь сейчас очень умная
Кудряшка Сью• 07 сентября 2019
А как Вы воспитываете своих дочерей?
П. С. Не имеет значения парень или девушка, они имеют право высказывать свои требования к работодателю.
Деловитая• 07 сентября 2019
Ответ дляЛгин
безграмотная сейчас молодёжь
ХикориДикори• 07 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
С отцом в гараже - это что-то из 80-х
что мужчина, не являющийся работником сто, должен делать в гараже?
Действительно, мужику в гараже, мастерской - делать нечего. Все ж гении гуманитарной мысли. Зарабатывают исключительно умственным трудом)
Лгин• 07 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
безграмотная сейчас молодёжь
ваша может и безграмотная. моя вся грамотная и умная
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Да это триль) либо сама не очень в теме )
Деловитая• 07 сентября 2019
Ответ дляЛгин
так Вы же ответили за всех, Ваша умненькая и грамотная, а основная масса действительно так пишет, что глаз слезится.
ХикориДикори• 07 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
да) но согласитесь у таких больше шансов стать такими, как Илон Маск, чем у тех, кто сейчас горбатиться на огороде и в гараже)
Жизнь другая)
Жизнь та же, что и была всегда. И Илонами Масками станут единицы. А остальные будут в лучшем случае телефоны в Фокстроте населению парить)
Кудряшка Сью• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Ну мамки квиточек рОстять)
Если б с ранних лет крутились рядом с отцом в гараже, помогали дедам-бабам с огородами, фигачили по выходным в электричках на дачу - вырастали бы другими. А теперь сыночки для другого созданы - каждый первый будущий Илон Маск
Не пишите ерунды. Наш сын и на даче бабушке с дедушкой помогает, и мужу в гараже и многое знает и умеет в бытовом плане. Но это никак не влияет на то, что он имеет право требовать нормирований рабочий день и адекватную оплату.
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Мой продажник , гаража никогда не было , а машина хорошая, для этого СТО есть, брат врач , в США перебрался с шикарным доходом .
Лгин• 07 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
уточните, ГДЕ сегодня им приходится писать и выэто еще и читаете???
Престидижитатор• 07 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
безграмотная сейчас молодёжь
Вы из какого ПГТ?
Деловитая• 07 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Много переписки с менеджерами (по работе), и это молодежь. ИзвЕните, Пожалуста и много чего другого читаю каждый день.
Выручалка• 07 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Так а что же все-таки мужчина должен делать в гараже? Ну просветите уже... две машины в семье, а что бы мой муж должен был делать в гараже, даже представить не могу... Машины на СТО обслуживаются
Мао_Мяо• 07 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А они у вас чтецами работать будут? Ищите по профилю)
Деловитая• 07 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вы из какого ПГТ?
Я из пгт Киев, а Вы из какого?
ХикориДикори• 07 сентября 2019
И никогда ничего для дома муж не паял, не чинил, не собирал, не ремонтировал? Белоручка? Бывает.