Марафетчица• 07 сентября 2019

Девочки, за сколько можно сдать такую квартиру в Киеве.

Досталась в наследство трёшка, 15 мин.пешком от м. Дорогожичи. Шикарный парк в пешей доступности. Сама квартира 67 кв., окна металопластик, плитка советская, обои уставшие.

За сколько можно сдать сейчас такую?
Лукава_Кiшка• 07 сентября 2019
Завидую вам белой завистью,эх мне бы трёшку,а так пахать и пахать!
КучМала• 07 сентября 2019
А мебель какая?
ФсеСама• 07 сентября 2019
тисяч 15. мінімум.
ПочтальЁнша• 07 сентября 2019
8-9
автор Марафетчица • 07 сентября 2019
Ответ дляКучМала
А мебель какая?
Мебель не убитая
Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2019
За 5 заберу
КучМала• 07 сентября 2019
8 норм цена будет для дорогожичей. Там же ещё коммуналка будет приличная
Тоска в носках• 07 сентября 2019
Делайте ремонт. Из-за уставших обоев цена будет ощутимо ниже
Мейк-ап форева• 07 сентября 2019
10000
11zima11• 07 сентября 2019
Могу прийти посмотреть, ищу как раз, если в пределах 8 000. Ищу как раз в этом районе. Если что пишите в личку.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2019
11-12+коммунальные.
Если по комнатам сдать,дороже.
Пирожкиня• 07 сентября 2019
Трешку за 5, 8 тыс недалеко от метро? здесь параллельная реальность.
Если норм ремонт, то от 10 тыс+ конечно
Уты-фрутик• 07 сентября 2019
Ну так обои 3 копейки стоят, переклейте.
Тошно жить в таких квартирах где обои уже уставшие и вонючие.
А денег за сдачу хотите срубить побольше.
Пирожкиня• 07 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
11-12+коммунальные.
Если по комнатам сдать,дороже.
12, если обои переклеить) и еще не совсем понятно что там с техникой
Швидка Настя• 07 сентября 2019
А для меня в квартире важны ванна/туалет и кухня. А так же роль играет наличие техники и ее состояние. Но думаю в районе 10 000, плюс минус
База_птеродактилей• 07 сентября 2019
12 тыс
ША все! я пришла• 07 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Плюсую. Достанется в наследство, не вложено ни копья, а приходят за платой прям хозяева жизни.
Автор, может и не про вас, описала свой случай. Приходилось снимать квартиру
палка-копалка• 07 сентября 2019
от 12 000 грн, как риелтор говорю + наличие мелкой быт. техники и ещё некоторые детали, которые делают цену
ФсеСама• 07 сентября 2019
нормальна однушка біля метро - 10000 грн. от і лічіть. поставите 12 тис - будуть битися між собою.
ms policman• 07 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
11-12+коммунальные.
Если по комнатам сдать,дороже.
4 комната=тех же 12 тыс, только срут в квартире значительно больше людей и контролировать нужно больше
ms policman• 07 сентября 2019
Напишу яснее, 4 тыс одна комната.
Фигура мечты• 07 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
тисяч 15. мінімум.
Не выдумывайте. Зачем вы бред пишете. За советский ремонт 15 тысяч ещё и на Дорогожичах? Сейчас в новостройке свежую двушку можно за 15 снять возле метро.
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Трешки не пользуются спросом. Прям очереди на квартирубез ремонта, фактически, за 12 000 не будет. Зимой одно отопление тысячи три потянет.
ФФФФристайла• 07 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
нормальная однушка это как?
я для себя чтобы понимать поднимать цену или нет
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2019
Ответ дляms policman
Напишу яснее, 4 тыс одна комната.
Я не предложила,только ответила на вопрос.
Комната и 5-5.500 стоит тоже,все от месторасположения и состояния зависит.Я бы,как хозяйка квартиры, так не сдавала-коммунальная квартира получается,но очень большой спрос именно на комнаты.На Фейсбуке есть группы и там цены,и спрос.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2019
Кто пишет 12-15 тыс, вы что гоните, серьезно убитую квартиру без ремонта за такие деньги
Бывает и такое• 07 сентября 2019
Автор от 12000 грн (если обои переклеите и хоть плита и микроволновка есть) и НЕ МЕНЬШЕ! Сейчас Вам сьемщики напишут чтоб Вы за 3000 сдавали)))
Мафиозная• 07 сентября 2019
возле вышки и кладбища , фи фи фи
Фигура мечты• 07 сентября 2019
Ответ дляФФФФристайла
нормальная однушка это как?
С ремонтом, которому до 10 лет. Приличная, с хорошей сантехникой, современной мебелью и техникой.
Бывает и такое• 07 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Хотите за 1500, едьте в пгт! А за жизнь в столице нужно платить. Где есть работа, там есть и зарплата подостойней!