Где тут 0?• 07 сентября 2019

Девочки, вы готовили по рецептам Клопотенко?

Вам нравятся его блюда? Уже не в первый раз готовлю-ну такооое... Невкусно мне. Вчера банановое печенье испекла-какое то пресное...
Вот у Энди шефа рецепты огонь! В школьных столовых тех что по Клопотенко готовят -хоть вкусно?
Розавенная• 07 сентября 2019
По рецептам Клопотенко не готовила, но и Энди шеф для меня не огонь.
Просто болталка• 07 сентября 2019
Нет, не нравится. Я много чего пробовала готовить по его рецептам, ну никак. Мама говорит, что аналргично, хотя в мастер шеф за него болела
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2019
Десерты готовила по рецептам Лизы Глинской Получалось все вкусно всегда если следовать строго по ее рекомендациям По остальным включая Татьяну Литвинова или Аллу Ковальчук и д не всегда получается
Просто звязда• 07 сентября 2019
Терпеть его не могу, возможно потому не вкусно по его рецептам))) а Энди Шефа люблю, отличные почти все рецепты
Жерица ночи• 07 сентября 2019
Мне он не нравится. Желания что-то готовить по его рецептам нет.
Задолбулька• 07 сентября 2019
У нас в школе готовят. Моему ребенку не нравится. Но лучше чем раньше было.