Мастер Пис• 07 сентября 2019
Свекровь меня не любит
Потому что я слежу за собой, люблю себя, покупаю хорошую одежду, к примеру я дочке купила на первые шаги кроссовки Экко. А она старшему внуку купила тряпчаные кроссы ноунейм на тренировку. Внучке ничего не купила, говорю, а про внучку забыли, она говорит - в Антошка не заезжали. Это ж типа они на рынке были , а там ничего для моей дочки нет. И так постоянно. Хотя деньги у них есть , но почему то ко мне один негатив.
ПесиКот• 07 сентября 2019
Ответ дляBlekvud
Моя свекруха теж нічого нашим дітям не купує ( і не купувала ніколи. Старшій доньці вже 22 роки, молодшому синові-6 р), в неї є свій внук- доньки. От всі лаври йому завжди діставались.
Аа, ну сын дочери это святое! А дети сына- чужие внуки. У меня аналогично, только старшему 21, младшему -6. Свекровь даже со старта и не вспомнит сколько им лет
_ХАТШЕПСУТ_• 07 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А Вы любите свекровь?Вы ей что-нибудь дарили ?Пробовали не требовать от нее,а быть ближе и роднее?
и что? это гарантия любви свекрови?
Кузьки не мати• 07 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Да и предлагала услуги, у мамы свой салон красоты, она не хочет, у нее свои мастера, ей никто не нужен. И текстиль покупала, и посуду. Она всем пользуется, вроде довольна
Ви хоч не маєте на увазі те що вона псує ваш імідж перед знайомии, не забувайте що вона хоч якось та й повпливала на освіту свого сина, тому вона може і старомодна та принципова, та все ж таки щось в ній є, і в вашому чоловіку теж є щось від неї.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 сентября 2019
Ответ дляПесиКот
дети сына это....’собачкины’ дети
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Она не старомодная, она вполне адекватная современная женщина
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Так я трачу не их деньги, кроме денег их сына мне ещё родители помогают . Они обеспеченные достаточно
Сколько им лет?
Может уже возраст когда пора помогать и финансово, и вообще всячески?
Их сын им помогает? Или весь его доход на экко уходит?
Так же ваши намеки относительно подарков вашему ребенку некорректны.
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сколько им лет?
И свекр и свекровь работают и нормально зарабатывают. Они недавно дачу достроили, машину поменяли и собираются ремонт делать в квартире.
Муж мой норм зарабатывает, хватает не только на Экко
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Повторю вопрос
Сколько им лет?
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А сын ее как выглядит рядом с вами?
Нормально он выглядит, он часто бывает заграницей в командировках и сам там одевается и он молодой спортом занимается
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Повторю вопрос
Сколько им лет?
60 свекрови и 57 свекру
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
60 свекрови и 57 свекру
Автор, да
Возраст подходит к пенсионному.
Пора бы их сыну уже им помогать, тем более такие планы у них
дача, ремонт...
Возраст подходит к пенсионному.
дача, ремонт...
Мастер Пис
• 07 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор, да
Возраст подходит к пенсионному.
дача, ремонт...
Возраст подходит к пенсионному.
дача, ремонт...
Они не возьмут никакую помощь. В смысле деньгами. Так на даче цветы полить да. В остальном - нет .
Персонаж Аноним• 07 сентября 2019
Такая же ситуация автор. 11 лет так и живем
Муж помогает свекрухе -я не лезу. Считаю это некий откуп от нее
Катастрофа• 07 сентября 2019
Уважаемая автор!) Если вы здесь ищите совета, поддержки от дам, то не стоит) Здесь сидят в большинстве такие же свекрови, будут писать вам что вы никому не понравитесь и прочее)) А совет только один пошлите на... и забудьте, не за нее замуж выходили, и вашей дочери лучше с такой мадам тоже - не встречаться, будет пропихивать свои взгляды девочке.
Катастрофа• 07 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сколько им лет?
Круто)) Помню тему, где вопрос был что дарить креснику, так были заоблачные идеи и суммы, но родители - дедушка и бабушка, это же другой вариант, чужие люди, так сказать, пусть вообще ничего не дарят! (Сарказм)
Пожарник• 07 сентября 2019
Ответ дляElani
а вариант забить и не думать о постронней тетке - не вариант?
с вами в одной квартире-комнате не живет? какие тогда проблемы?

Ворую вкусняшки• 07 сентября 2019
Ой, автор, пока дети маленькие все с ума сходят и кучу всего ненужного покупают, в основном чтобы себя порадовать и похвастаться перед подружками. Потом начнется бзик и скупание магазина игрушек....:) Но когда дети подрастают и им нужны репетиторы, спорт, соревнования. костюмы для выступлений, лагеря хорошие......- начинаешь думать и считать деньги. Так что поумнеете со временем