Добра всем!• 07 сентября 2019
Это правда, что в Польше столько зарабатывают?
Знакомая сказала, что зарабатывает 1,5-2 тыс евро в месяц
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
Муж ее развозит продукты(экспедитор походу)- 2 тыс евро, она на складе одежды h&m- 1,5 тыс евро
Тоді точно ні, робила на складах
. Стільки отримує знайома першокласних перукар. Робочі спеціальності навіть не 1 тис євро, а десь 800
Добра всем!
• 07 сентября 2019
Ответ длябибизяна
Ну ви точно багато не заробите.Невже не зрозуміло, що спеціалісти різного рівня, з різними навиками.Просто так не платять, потрібно заробити.
Я написала выше, кем они работают
бибизяна• 07 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
Я написала выше, кем они работают
Взагалі я за ІТ писала, ви питали чому одиг 1000, а інший 4000.
лаМпочка• 07 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!

Плету интриги• 07 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
2 евро имеет не каждый хороший строитель в Польше. Водитель (если не дальнобой), то максимум 1000. На складах зп 12зл/час. Вот и посчитайте, что иметь 1500 евро, нужно 500 часов отработать. Это нереально.
Плету интриги• 07 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
1200$ , да, правда. Только приехала с Польши.
Где работали?
Добра всем!
• 07 сентября 2019
Ответ длябибизяна
Понятно
АнтиТроль• 08 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
Без понятия) А почему так?)
Потому что специалисты разного уровня.
Оченьценная• 08 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
Да если работать по 16 часов 6 дней в неделю и то будет 1000 евро, чесать так чесать