Как до открытия рынка получить землю бесплатно
Что думаете, реально?
Впервые слышу
Что думаете, реально?
Впервые слышу
Ежик Хрюха• 07 сентября 2019
Если, конечно, в населенном пункте есть земля
Реально. На краю географии.
ОноВамнадо• 07 сентября 2019
Попытайтесь и нам расскажете.
Уже таких рассказов море было - у кого есть знакомые или могут взятку дать, те и получают.
Сплюшка• 07 сентября 2019
Нереально, поздно Вы очнулись. О своих правах нужно знать, а не только скидками на трусы интересоваться
Ковбой Хагис• 07 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
А когда нужно было?
Барабасиха• 07 сентября 2019
Мы обращались с просьбой о получении в несколько сельсоветов. Даже присмотрели себе несколько пустых участков на карте. Нас оборжали и сказали, что даже если в кадастровой карте Украины есть типа ’ничейные земли’ в межах населенного пункта - то эти участки все равно не свободны. Просто у собственников акты старого типа, с мохнатых годов. И они не нанесены на карту, Кадастр о них ничего не знает.
Ничейной земли в этой стране нет))))
ДЕЗДЕМОНИКА• 07 сентября 2019
Ответ дляTamirin
Пока шумиха не началась с мораторием об этом не писали на каждом шагу и не говорили
ну почему же, регулярно обсуждали)
вот одна их первых тем, 2012 год https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10243
Ковбой Хагис• 08 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Хотя бы лет в 18
Так откуда вы знаете, сколько лет автору
Сплюшка• 08 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Не меньше 25, зуб даю