Прасковична• 08 сентября 2019

Двухъярусная кровать "Карина"

Подскажите, где Вы покупали такую кровать?
Нужен проверенный интернет магазин
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2019
три года у нас двухъярусная кровать из ясеня, знакомым рекомендую брать металлическую, она расшатывается, требует подкрутки, жаль 6000 грн.

автор Прасковична • 08 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю

мы уже давно решили, что будем брать Карину.
Куда ж без меня• 08 сентября 2019
Пришлось смотреть в гугле, что за Карина такая
Лично мне неудобно и страшно лесенка эта. Брали 5 лет назад двухъярусную, я настаивала на ступеньках. Да немного больше места занимает, но ступеньки с ящиками, не просто так
автор Прасковична • 08 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
у нас место ограничено
Куда ж без меня• 08 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
у нас место ограничено
Пошла померяла. Ступеньки это+ 45 см. 4 ступеньки, 4 ящика. Дополнительное место для храннния вещей. Мои хранят там заколочки, бижутерию, расчески, всякую мелочь и канцтовары.
Я не уговариваю, просто делюсь. Внизу у кровати еще два больших ящика. Мы там летом одеяла складываем.
автор Прасковична • 08 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я понимаю, нам не подходит
неДодекаэдр• 08 сентября 2019
Ответ дляПрасковична

У нас такая. Ребёнок на втором ярусе спит с четырёх лет. Только ставили доп доску к бортик, боялись, чтоб не упал. 6 лет уже кровати, как новая.
неДодекаэдр• 08 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
у нас место ограничено
С лесенкой удобно.
автор Прасковична • 08 сентября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Старшему 9, младшему 3,5
Старший на верхнем ярусе
А какие у вас матрасы?

Цветов Мне срочно• 08 сентября 2019
Прочитала отзывы про эту карину. Оригинал делает всего одно предприятие на всю Украину, остальное подделки. Качество адовое. Купила икею. В Ашан вчера видела, шикарная. Ту бы купила не раздумывая.
автор Прасковична • 08 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
У знакомых 7-9 лет такой кровати (несколько знакомых). Все довольны
И цена самая приятная
Производитель мебели• 08 сентября 2019
Мы являемся производителем мебели с натурального дерева высшего сорта. У нас также есть кроватка Карина усиленная. У нас качество идёт на первом месте. Наш сайт midgard.com.ua
Оплата возможна при получении (наложенным платежом).
Цветов Мне срочно• 08 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
И цена самая приятная
Я не рискнула, а икея все ж проверенная
автор Прасковична • 08 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не рискнула, а икея все ж проверенная
мне икея внешне вообще не нравится, а цена в 3 раза дороже выйдет
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2019
Ответ дляПрасковична

Тогда прикрутите к стене дополнительно, переедем в свою квартиру, первым делом это сделаю.
автор Прасковична • 08 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
да, конечно, само собой
polskaya_• 13 сентября 2019
Здравствуйте.

Посмотрите такую кровать-трансформер http://mak-son.com.ua/ліжко-вітавеллі.html

Качеством останетесь довольны

За консультацией можете обращаться по тел.068-28-28-58-2