Меня не звали• 08 сентября 2019

Сразу послать или повременить?

Не могу разобраться в ситуации. Полтора месяца как познакомилась с мужчиной. Прекрасно общаемся, проводим время вместе не часто, не надоедаем друг другу, но звонит на день по несколько раз. Он очень любит свою большую семью: сыновей, невесток, внуков. Про них говорит много, и я о них знаю практически все. И вот сегодня у меня День Ангела, он далеко, позвонил, разговариваем, но поздравлений нет. Я спрашиваю: "Ты невестку поздравил с Днем Наталии?" Он отвечает "да, конечно, утром поздравил, и огромный букет хризантем принес, она счастливая и т.д" И дальше тишина, тема разговора повернута на что-то другое - его внук, его сад, его бизнес....Меня и не подумал двумя словами поздравить... Теперь думаю, а надо мне это?
Смайлик• 08 сентября 2019

Понеділок• 08 сентября 2019
Нет. Ещё спрашиваете?
Жена брата Админа• 08 сентября 2019
Вы для него просто уши...задумайтесь....на первом месте,да и на втором никогда не будете...
Уси Пуси• 08 сентября 2019
Вы серьёзно.? Конечно послать,он с вами только спит...не более
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2019
Придурок какой-то? Ну и вы терпила та еще. Чего не спросили, а меня помнишь как зовут?
Кудесница_с_пургеном• 08 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему придурок? У него большая, крепкая семья, а автор возомнила себя ХЗ кем в его жизни.
Луноликая Вика• 08 сентября 2019
Невестку поздравил? - Да, конечно. Следующий вопрос - А меня когда поздравлять собираешся.. Автор, почему не спросили
автор Меня не звали • 08 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Услышать от человека ’Поздравляю’ - это ’ХЗ КЕМ’ для Вас?
Кудесница_с_пургеном• 08 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Может он ваше имя особо не старается запомнить. Для него важнее другие люди.

Гигиенишвили• 08 сентября 2019
Стрьомная история....
Отжигающая• 08 сентября 2019
Бегите, Наташа, бегите.
и с Днем Ангела вас!!!
автор Меня не звали • 08 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
Бегите, Наташа, бегите.
и с Днем Ангела вас!!!
Спасибо)
Некомильфо• 08 сентября 2019
Он скоро сам пошлет.Склочная женщина.
Прасковична• 08 сентября 2019
Вам правильно сказали, вы просто уши, ну и остальные места периодически, гоните его нафик, к его большой семье
автор Меня не звали • 08 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
Он скоро сам пошлет.Склочная женщина.
Склочная? Интересное заключение)))
Так, может, его опередить?)))
Некомильфо• 08 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Склочная? Интересное заключение)))
Так, может, его опередить?)))
У вас выбор невелик.Да и девушка вы взрослая,самостоятельная.
Кудесница_с_пургеном• 08 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Склочная? Интересное заключение)))
Так, может, его опередить?)))
А где делась дедушкина жена?
автор Меня не звали • 08 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А где делась дедушкина жена?
В разводе лет 15 как
Ушла и Пришла• 08 сентября 2019
Он с семьей всю жизнь. Выработан какой то знакомый алгоритм жизни. Вы для него новенькое, ну забыл. Помогите ему, подскажите. Ничего страшного он не сделал. Если он по жизни отмароженный ю Вы бы это заметили.

Не раскрытый парашют• 08 сентября 2019
Жлоб он да и все. Эмоциональный и материальный. Первые колокольчики. Лучше отстраняйтесь
автор Меня не звали • 08 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я тоже предположила, что он упустил поздравление, чтобы случайно к подарку дело не зашло...Странно. Уже взрослые люди. Он ведь видит, что современная, не бедная, никогда речь о подарках не заходила...А то, что не поздравил..... в общем, осадок неприятный.
KROX@• 08 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Так и плохо, что не заходила. Если мужчине что-то легко досталось, он не ценит.
Черпак_для_фантазий• 08 сентября 2019
Вы судя по всему тоже девушка взрослая. Сколько вам если не секрет? Но вот важного так и не уяснили. Всегда(!!) Говорить мужчине что вас не устраивает. Так всем легче и проще. Вот вы теперь мучаетесь догадками и теряете время и энергию. А если б спросили так как вам тут выше написали типаты меня помнишь как зовут? Сразу бы стало все ясно. Или извинился поздравил и подарид цветы (как минимум) или бы замялсч заскулил и это означает только одно- жлобина. И вы б сразу его послади и не терядтсь в догадках. Но еще не поздно прояснить все. Отстранитесь морозьте его. Спросит в чем дело так и скажите что неприятный осадок не поздравил. Посмотрите на реакцию. И еще. На хрена вам слушать про его внуков? Пресекайте такие разговлры на корню. Можете прямо сказать что вам это неинтересно.
автор Меня не звали • 08 сентября 2019
Мне 37, он на 11 лет старше