Однозначная• 08 сентября 2019
Девочки, дайте совет пожалуйста! Насморк и сложные капли.
2- й класс. Неделю отходила и вот сопли, нос не дышит вообще. Сосудосуживающие не помогают. Голос гнусный. Промывают физ.раствором, полощит горло. Сейчас уже жёлтые сопли из одной ноздри. К Лору не раньше вторника попадём, она в отпуске. Девочки, прошу вас, посоветуете, можно ли применять сложные капли? Если во время не начну лечение, будет хуже. Это я уже по опыту знаю. И нужно ли ещё что-то для горла?
Пушкининиана• 08 сентября 2019
У нас все тоже самое - второй класс, неделю походили и те же симптомы. Вчера были у Лора - назначила протаргол и окомистин в нос чередовать, а на ночь сложные капли.
Однозначная
• 08 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Спасибо вам
А то собралась бежать в аптеку, а что брать растерялась (
Пушкининиана• 08 сентября 2019
Ответ дляОднозначная
Спасибо вам
Выздоравливайте! Я тоже если вовремя не начну лечение, потом сложно вылечить из затянувшегося насморка)
Однозначная
• 08 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
ООО, у нас это переходит в кашель. В прошлом году был ужас. Кашель, постоянные бронхиты. И вы не болейте)
Кожугетовый ансамбль• 08 сентября 2019
Вы из Киева? Где берете сложные капли?
Я брала на Белорусской, но они стали пекучие и не особо ’берут’.
Однозначная
• 08 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы из Киева? Где берете сложные капли?
Не не из Киева.
Чижик Пижик• 08 сентября 2019
Це вірус такий.Нам навіть сложні допомогали на 3 год.Капали сложні краплі(5мл риназолін,5 мл диоксидин і 1 ам гідрокортизону) 3 р в день і пили Цинабсін першу добу кожні 2 год(не більше 6 табл) і тільки після 3 таб Цинабсін стало розкладати ніс і сморкалися зеленожовта густа слизь.
Простецкая• 12 сентября 2019
цефтриаксон 1 грамм,дексаметазон 1 амп.,називин детский 1-2 флакона,смешать и капать 3-4 раза по 2 капли(5-7 дней)
Кожугетовый ансамбль• 12 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Вы бы ещё написали ингалироваться- засунуть голову в духовку!
За 5-7 дней насморк и сам пройдет- без вашего рецепта.