Анонимушка• 08 сентября 2019
Интроверты, а вы нашли себе спокойную работу?
Ну чтобы поменьше общаться с людьми?)
Етитьская богомышь• 08 сентября 2019
Ответ дляБурундучиха
Я в 40 лет поняла, что хочу бьіть лесником. Да поздно... Лесничихой, наверное?
А работа с людьми. Прихожу домой, принимаю цитрамон и лежу пластом часа 2.
Кем работаете?
Играю у края• 08 сентября 2019
11 лет работаю удаленно - копирайтер, редактор, контент-менеджер. Довольна. Мне общения хватает в семье или вот с мастером маникюра своим могу потрепаться.
Булькаю• 09 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
К счастью, нашла, хоть и не очень денежную. Работаю дома. Но вот остальная социальная жизнь дается со скрипом, утомляют походы с детьми в школу, поликлинику, на кружки, а конфликтные ситуации разруливать так это вообще беда-беда. По этой же причине не могу заставить себя сходить к парикмахеру, всегда тяну до последнего, пока уже дальше не красится становится неприличным. Вот сейчас собираюсь с духом на первый поход к косметлогу. И это я 40-летняя тетка
, стыдно признаться, только в интернете и можно написать, может я социофоб?

Я вообще социопат.
Кстати, не так давно обострилось, тоже ближе к 40. Раньше я как-то еще терпела людей. А сейчас - лес и горы мое все. Я бухгалтер, 90% на удаленке делаю.
Майор Медуза• 09 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Это как я ходила на ресницы к одному мастеру. Так все уши прожужжала, про своего бывшего , что сняли жильё с ним,переклеили обои, а его другая увела- молодуха.Так она мне и показывала их , говорит по-любому приворожила его.Как это он из Киева в манюсенький город к ней уехал. И каждую встречу за них бубнела. И честно, жаль так стало ее. Симпатичная, 33 года , а такая несчастливая что всем подряд рассказывает о таком
Я тоже мастер по ресницам
И люблю молчать ..
Обожаю свою работу , потому что болтать не рекомендуется во время процедуры и клиенты чаще спят
Я нашла себя ))
И люблю молчать ..
Я нашла себя ))
Детектор лжи• 09 сентября 2019
Нашла. Случай но. Контролёр нм производстве. Сижу одна за компом в лаборатории, выползаю раз в два часа проверить, чё в цеху творится. На работу и домой полчаса великом, никого рядом). В тренажерке не здороваясь, не прощаюсь, вокруг вакуум. С соседями максимум здороваясь, даже про ребенка и его гипс они предпочли у сестры спросить)) на лице у меня, видно, написано, что я разговаривать не хочу. Но я как- то привыкла к поликлиникам, сейчас есть телефон и можно все это безобразие отсечь почти полностью и ,,уйти в себя,,
Брюльтик• 09 сентября 2019
перешла на домашнюю работу) у меня еще и гипергидроз, и дома он магическим образом пропал
только на людях активизируется, психосоматическое оказалось
Мэри Попкинс• 09 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы

А кем работаете, если не секрет? Я с вашими исходными данными, плюс ко всему кардинально поменявшая место жительства месяц назад, обстоятельства. Новая школа, поиск работы. Эмоционально не справляюсь, накрыло. Из дома выйти-подвиг!
Анонимушка
• 09 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Класс!
Скажите, нужно ли какое-то специальное образование? Работа, я так понимаю, в гос учреждении? Зарплата наверное небольшая?
неДоЖиру• 09 сентября 2019
А я наоборот, экстраверт. Не работаю, и общения не хватает. В итоге, могу общаться с соседями, с контролерами и пассажирами транспорта, в очередях... Мне, видимо, наоборот, не хватает коллектива